Svetlana

А у Вас на спрашке любовь случалась?

Ответы
Leonid D

Не на спрашке, а на ODIGO В 8-10 ГОДАХ, ТАК Да это не любовь, а увлечение. Два раз было и даже 3, но увлечения. А здесь на Спрашке в 14 году мы познакомились с девушкой 50 лет и поехали вместе ко мне на Родину в Иркутск в 17 году, я сел в поезд на Ярославском, а она подсела ко мне в Свердловске, погуляли у моего роддома в Иркутске, проехались от Листвянки до Слюдянки и на пароходике.. А Потом она приехала ко мне в гости в 18 году, я её поводил по Риге и Юрмале и привёз к себе в Лиепаю и всё,спали мы всегда раздельно и чувств не было, токо дружба.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Svetlana

Так здорово!! Есть что вспомнить!

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктор

Однажды я подружился с камнем. Он упал в реку и утонул. Жаль, ведь я был к нему привязан. Вместе с ним иду ко дну. Однажды я подружился с камнем, он упал в реку и утонул. Жаль, ведь я был к нему привязан. И тебя к себе привяжу! (с)

Александр Шульга

Человек любит 24/7. Многие собеседники уверяют, что знают, что такое любовь, а одна бабушка даже возмутилась - "да у меня уже правнуки", попутав половые отношения с любовью. Что скажите Вы?

Олег

Вы наверное хотели спросить, благодаря спрашке? Ведь по настоящему полюбить человека, можно лишь общаясь с ним в живую, и узнавая его не только по словам, но по делам в первую очередь.

Svetlana

Некоторые здесь познакомились и их отношения перешли в реальный мир!

Олег

Вот и я говорю. Здесь можно только познакомиться, а как отношения сложатся в реальном мире, это уже совсем другая история.

Кубинец

На вас смотрю(авку) и понимаю, как я далёк от берега морского, по которому вы ходили))) В образ в любиться аж бегом, но она(любофь) и быстро исчезает уже при другом. Ну а ваш-супер)))

Svetlana

😂🤝

Людмила Ульяновская

Меня любил один очень и дочечку.Своей звал.К себе приглашал жить.Даже жилье отдельное,если захочу...Не успела захотеть...пропал😁🤷‍♀️🙅‍♀️😌

Nick Moslem

Случалась

Людмила Ульяновская

Потеря.Любить боюсь.Все мое было...

Мелиса Трава

что толку думать сейчас о любви,ведь события в мире говорят о том,что мы живём в историческое время.2024 год для многих людей может быть последним.

Svetlana

Читала об этом

Мелиса Трава

читать мало,людям предлагается сейчас выбрать:жить им долго и счастливо на Земле,быть здоровыми и молодыми. Для это скоро придётся призвать имя Создателя. То кто не сможет,такие люди все погибнут,их участь предрешена.

Svetlana

Я выбрала свет и перейти в 5 измерение

Мелиса Трава

иллюзия скоро будет разрушена. Смерть противоположность жизни.Поэтому те кто погибнет в Армагеддон,они просто станут навозом для земли.

Ду
Душа-К-Свету

Ага нашла одного. Все что мог сказать как я не права,что препираюсь с его родными когда они пардонне зная моих обсирали как хотели

Валерий Рудаков

ну не знаю как Любовь-но переписывались-советовались по разным вопросам-скорее дружба в определённых направлениях

Svetlana

👍🎆 Позитив же!!

Валерий Рудаков

ну да-какие то общие интересы-примеры из жизни-причём в Личке можно о многом говорить по желанию оппонента

Svetlana

Иногда личку взламывают 🤷‍♀️

Валерий Рудаков

ну и что? пусть читают кому интересно-может научаться чему то Новому)

Svetlana

👍тоже верно

ℛℳ

Нет, но была девушка, которая мне очень понравилась,, я бы на ней женился, если бы жили рядом и начали встречаться.

Svetlana

Разве расстояние сейчас преграда

ℛℳ

Зависит от расстояния и доходов

Svetlana

Тоже верно

Катя Иванова

Игры в "ля мур", бывало, но это всего лишь игры, которые привели меня к знакомству в реале с моим любимым мужчиной

Svetlana

На сайте познакомились?

Катя Иванова

Не, в ок

Svetlana

🤝💐

** Катерина **

Ага, даже замуж вышла, потом родила мальчика и девочку, а потом мы поняли, что совсем разные люди и мы разошлись.

Svetlana

😂🤭👏👏 Хоть роман пиши!!

Svetlana

Я правда начала уже сопереживать, что детки без отца остались, успокоили 😁😂

Svetlana

🖼

Иван Федорович

была три раза! Спрашка самый лучший сайт знакомств, тут все тараканы которые у человека в голове, сразу видны!

Svetlana

Возможно !

Виталий Рогов

Спрашка открывает возможность для реальных контактов без которых можно влюбиться, но невозможно полюбить.

Svetlana

🤷‍♀️У всех все по разному

Виталий Рогов

Разницу между любовью и влюблённостью понимают все............ состоявшиеся.

Ма
Марина

У меня нет!Я переписывалась с двумя мужчинами-один в спрашивалке влюбился,другой с спрашивалки женился.

Владимир Хлестаков

Да нет наверное)))

Ма
Марина

А симпатии были?

Владимир Хлестаков

Были конечно.
Вот сейчас ты мне очень симпатизируешь))

Ма
Марина

Вы не постоянны,то одна то другая, теперь я.А куда другие делись?Прошла симпатия?

Владимир Хлестаков

Какие другие?

Евгений Коган

Пока ещё нет... А что Вы влюбились в кого-то? Не в меня, я надеюсь? А то у меня ещё есть дела на этой планете!

Svetlana

Много лет назад в мужа своего

Евгений Коган

🥰 Ну, тогда совет Вам да любовь!👍👍👍

Svetlana

🙏Благодарю! Вам тоже Всех Благ!

Евгений Коган

Не за что!

Na
Name

Ага... И свадьбу играли и детей рожали....)))) Нет! Мне ещё этого виртуального дурдома не хватало в жизни)

Svetlana

Волшебство раннего утра в том, что все еще спят и мир наполнен чистотой!

Na
Name

Никто уже не спит,))) засранцы все проснулись))) утро описанное тобой было в 6 утра)))

Svetlana

Я просыпаюсь в 4.45

Na
Name

Я чуть позже в 5-5:15)) и это только ради тишины)

Svetlana

🖼

Язва Сибирская

Я вот к примеру даже женился на девушке из подробного сайта правда не спрашивалки а с ответов-mail.ru

Svetlana

👍 верю

Игорь Stary

не тут, но случилась, познакомились в нэте 9 лет назад, приехала ко мне из далека, живем и радуемся

Svetlana

Все случайности не случайны в нашей жизни

Игорь Stary

может и так, надо только найти именно свою неслучайность

Svetlana

🤷‍♀️ Думаю свыше устроят это и без нас

Игорь Stary

я так не думаю, ждать милости от "свыше"? надо самому что то для этого делать

Svetlana

Если есть необходимость

Ро
Ростислав

Здесь такие женщины взрывные и матюкливые, каких в реале не встречал. Так о какой любви говорить?

Svetlana

Ого! Наверное нутро гнилое, в реале сдерживаются 🤷‍♀️

Ро
Ростислав

Чуть мнение не совпало с их мнением, начинаются нравоучения, а потом - по нарастающей.

Svetlana

В ЧС их, есть и воспитанные

Ро
Ростислав

В ЧС никого не беру (скажу пафосно: это ниже моего достоинства). Воспитанные есть. В основном, немолодые.

Svetlana

🤷‍♀️