Константин Гусев

Как ваше здоровье,есть боли связанные с приходом зимы?

Ответы
Елена (Москва)

"А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик."))))))

Константин Гусев

молодец!дословно помните!!

Ни
Николай

На сырость плечо болит , иногда не много голова и редко чутка спина , а так же колени и запямтия ) но привык особо не замечаю , кроме плеча) а у вас?)

Константин Гусев

плохо Коля!!это пока молод мелочи,а вот как за 45 переедет,вот тогда по полной ощутишь!!ты вроде с Крыма,у вас там лиманы,вот езди постоянно,набирай грязи и маж!!а вернее сделатьМРТ,там всё детально покажет,что именно с плечом,с здоровьем лучше не шутить Коля!!!

Ни
Николай

Ну с плечом один раз ходил к нервапотологу, она на снимки отправила. Ренгенолог сказала что плечу писец , такое не лечится. Только сгладить можно всякими штуками для суставов.. Я и забил на это..

Константин Гусев

это самый плохой подход!!!мне тоже врачи сказали АЛЕС!!инвалидность!!но моё упорство и вера сделали реальное чудо!!!выход всегда есть Николай,вы молоды,ваш организм способен на восстановление!!у меня приятелю позвонок поменяли,и нормуль,ходит сам!!главное подход и стремление!!🤝

Ни
Николай

Ну да) спасибо)

Константин Гусев

ДЕРЗАЙ НИКОЛАЙ!!!!!!!!!!!

Любовь Малыхина

Вы же еще молодой рано думать о болячках.......хожу в бассейн вместе с внуком завтра у него соревнования -вожу его с 5 лет

Любовь Малыхина

и сила воли

Константин Гусев

но рука заработала,но болит жесть,особенно сейчас!

Любовь Малыхина

зайдите на сайт райские сады китайские товары может для себя что-нибудь найдете

Константин Гусев

мерсис.

Любовь Малыхина

ошиблась китайская аптека

Нина Степаненко

спасибо за заботу... все в порядке со здоровьем! и вам пожелать хорошего здоровья и настроения! ☃️ ✋

Константин Гусев

неожиданно,мерси?

Adelya Alkenova

😈😈😈 вредность, сонливость, ленивость...можно бы было - в спячку ушла!😂😂😂

Константин Гусев

спасибо вам за моральную поддержку!

Adelya Alkenova

Я ВЕРЮ В ВАС!😃😘😪😪

Константин Гусев

спасибо вам!хоть кто то !😉 🌹 🌹 🤝

Adelya Alkenova

Я думаю, вы потом еще нам напишите о своих победах и успехах !Удачи вам! 🙋🙋🙏

Константин Гусев

и вам всех благ!

Ирина

есть боли..хочется легкого морозца и хоть немного снега настоящего,а вместо этого дожди ........

Константин Гусев

будет,будет и на вашей улице праздник 100%!

Ирина

будем ждать праздника🙂

Ра
Рая

есть только душевные боли..от нехватки любви...ну никак не связанные с временами года

Константин Гусев

да ,знакомо и такое!

Ра
Рая

😔

Константин Гусев

ох и долго заживает эта рана!

Ра
Рая

ой и не говорите

Константин Гусев

но заживает это точно!!

Ра
Рая

заживет...обязательно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я в декабре конкретно так об лед приложился, но сейчас уже почти не осталось болей

Ирина Чарикова

Здоровье сейчас реагирует на сильнейший смог, проснулась, а дышать нечем...

Константин Гусев

у вас печь?

Ирина Чарикова

У нас смог от металлургических печей...

Константин Гусев

да уж,21 век!!

Надежда Генералова

Как у всех пенсионеров,радует то что выпал снег.Люблю морозы,метели,снег.

Татьяна Ашихмина

Если после 50 -человек проснулся и у него ничего не болит, значит он умер.

Константин Гусев

да уж,до 40 не знал что такое давление!теперь 120-170 норма!!

Татьяна Ашихмина

Самое главное меньше расстраиваться.Чистка сосудов и давление нормализуется,

Константин Гусев

и вам не болеть!!

Татьяна Ашихмина

Спасибо, Вам тоже.

Дайлова Надежда Гомель

Радостно. Скоро Новый год! Опять пьянка будет!☝️ 😜

Константин Гусев

уже не рад этому празднику,тем более пьянкам!

Дайлова Надежда Гомель

О как даже! А что так? Здоровье подводит?

Тамара Гончарова

А я рада, что на Новый год дочки с зятьями приедут😘 😘

Дайлова Надежда Гомель

Конечно радость

Алёна Русакова

Здоровье отличное!!! Я думаю, что зима на болячки ни как не влияет....

Константин Гусев

отнють!

Алёна Русакова

У каждого своя индивидуальность!!!

Ли
Лия

Если здоровья нет... то время года как то мало чего может изменить

Константин Гусев

согласен,но летом проще!

Ли
Лия

Все любят лето....--- соглашусь с вами... А было бы здоровье !!!!! --- какая разница... какое время года на дворе🌹 когда ты полон сил... когда в жизни вообще нет проблем

Константин Гусев

а тут ни здоровья ни денег!ложись и помирай!!

Ли
Лия

Проблема века сего

Ли
Лия

Почему так сложно в этом мире

Константин Гусев

и улучшения без перспектив!

Ольга

Спасибо, всё хорошо. Чего и вам желаю. И скоро 22.12, что радует)

Ольга

Вы про меня чтоли?

Константин Гусев

а вы боитесь?!

Ольга

Собственной - нет. Но и не суицидница .

Константин Гусев

меня удивляет,когда люди идут на крайности!!например ставят себе искусственные органы.

Ольга

? Разные бывают ситуации. Не могу судить об этом.

Людмила Споткай-Редько

ЗИМА ВТОРОЙ ДЕНЬ ,СНЕЖОК 0 ГРАДУСОВ ,НАСТРОЕНИЕ ВОЛШЕБНОЕ

Елена (Новочеркасск)

Есть.все болит,ничего не помогает.Только весна вылечит.

Константин Гусев

сочувствую коллега!!

Елена (Новочеркасск)

Есть.все болит,ничего не помогает.Только весна вылечит.

Надя И

Поделитесь опятками,чуточку совсем,маленькую баночку)

Константин Гусев

ну вот !было всё так хорошо,до этого момента!вот как за грибами пойти никого,а как соберёшь,переберёшь,сваришь!появляются те,кого звал за грибами,и говорят"ну дай баночку,тебе жалко что ли"?!я отвечаю,да жалко что ли!

Надя И

не меня вы не звали,точно,я бы запомнила .и пошла бы по грибы.ну и не надо) обойдусь без ваших грибочков

Константин Гусев

ну и слава Богу!😜

Надя И

☹️ 😜

Константин Гусев

кушайте на здоровье!!

Ольга Витущенко

У меня есть только радость... жду зиму с нетерпением....