Li
Lidiya

можно ли прощать измену???

Ответы · страница 19
Шухрат Жуманёзов

привет

Валентина Аббасова(Чепикова)

Это ответ на вопрос, "ПРИВЕТ"?

Владимир Кузнецов

Часто?

Наталья Наумова

Не знаю, один раз прокололся

Владимир Кузнецов

А его семья, ну в смысле родители воспитывали его в полном составе?

Владимир Кузнецов

У нас женой была подобная ситуация. Чтобы удержать нужно простить и отпустить!! Чем дальше пошлёшь тем быстрее вернётся!! А там куда он ходит звучит только слово ДАЙ, по этому он сделает шаг в пользу вас!! Всё будет хорошо, если та подруга не ходила ворожить, что присуще одиноким мамашам и их не менее одиноким дочерям?

Ан
Андрей

Нужно.

Нина Ребенок

Зачем, по принципу, ударил по одной щеке, подставь другую?

Ан
Андрей

Если вы задаёте такой вопрос, значит для Вас нужно, а вообще по жизни тут даже речи не может быть об измене, узнал-досвидос!

Нина Ребенок

Наверное Вы правы, это мне нужно для душевного спокойствия, а жить вместе, такой вопрос не стоит- это невозможно.

Vlаd

нужно.

Vlаd

всем,кто хочет любить и сохранить отношения...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

можно.

Олег Гришин

зачем

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому что понятно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я поняла.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тепло!

Светлана )))

Можно

Нина Ребенок

Зачем, чтобы быть обманутой снова?

Нина Ребенок

Хотелось бы, верить, что моё мнение ошибочно, но пока не убедилась в этом.

Светлана )))

В таком вопросе не должно быть чужого мнения, вы сами должны почувствовать, сможете вы остаться с этим человеком или нет. И решать только вам.

Нина Ребенок

Не смогла, умом понимаю, что должна простить, но пока ещё не могу, о совместной жизни и речи быть не может

Fa
Fateeff02

нужно

Нина Ребенок

Это вопрос или утверждение?

Нина Ребенок

Это Россия, я в Курске была, когда-то, очень давно

Нина Ребенок

Украина, Днепропетровская обл.

Fa
Fateeff02

я школу кончал в Терновке Павлоградского района

Лена Дюран

можно

Лена Дюран

изменить самой и простить))

Лена Дюран

простить но если смысл быть с таким человеком

Тамара Казак

Из всех кто ответил сделала вывод-простить можно,но жить дальше смысла НЕТ.Спасибо всем!!!

Вадим Билоблоцкий

Можно

Нина Ребенок

Сейчас поддерживаете отношения?

Нина Ребенок

Я рада за Вас, что Вы смогли через это переступить. Счастья Вам.

Вадим Билоблоцкий

Спасибо. Ошибки у всех бывают. Но в меру.

Юрий Михайлович Колесник

...Нет.

Юрий Михайлович Колесник

....Потому что сразу же будет следующая.....

Юрий Михайлович Колесник

...Пусть тебе везёт,Натальюшка...!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Промдетальинвест Ооо

нужно

Промдетальинвест Ооо

потому что первая жена от бога,как это не банально звучит и все равно виноваты во всем двое

Валентина Аббасова(Чепикова)

Как то глупо, жить и изменять....

Елена При Мудрая

Нужно

Викуська

так доверия уже не вернётся?

Алексей Горобцов

Нужно

Алексей Горобцов

Так нас учит Христос. Не простишь- будешь терзать свою душу и не найдешь покоя. Простить- это не значит жить с этим человеком.

Ск
Скорпионка

Можно

Roman K

точно!

Наташа Арбузова

можно

На
Наталья

Всем спасибо. Было интересно послушать мнения разных людей. Я решила что в любых ситуациях нужно видеть хорошее.

Информация Скрыта

Нет ))

Информация Скрыта

Я никогда не прощу это мое мнения )))

Нина Ребенок

Согласна, в этом нет смысла.

Гр
Грета

нет

Любаша

Когда парни выздоровеют. Федор еле отходит от болезни, Денис свалился с высокой температурой. Если и ночью будет под 39, буду вызывать Скорую помощь. Весь день с утра его треплет температура. Мне бы эту ночь выстоять. И таблетки не помогают.

Гр
Грета

та шо там с вами со всеми???

Любаша

Доброе утро, Гретульчик! У нас уже настоящая зима с вьюгами и метелями. Организм, видно, еще не перестроился на зимнее время, отсюда и болячки. Дениса температура держит в своих жарких объятьях уже пятый день...ни соплей, ни кашля, ни болей в горле...слабость и температура. Самый пик болезни пришелся как раз на праздники и выходные и что уж скажет сегодня врач. Марина пишет, что у них тепло, а о наших холодах и снегопадах узнает из сводки погоды по стране, по телевидению. Вот такие дела. Загляну в гости днем или уж вечером. Береги себя.

Гр
Грета

Привет. Сама берегись! У тебя там лазарет

Любаша

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да..

Анатолий Паулкин-Омск

Доброе утро Надя!

Нина Ребенок

Мне не плохо, мне уже все равно

Анатолий Паулкин-Омск

Вот это и плохо,что уже всё равно.

Maria Sokolova

Нет

Maria Sokolova

Мне кажется на все 100% всё равно не простят это просто невозможно....

Нина Ребенок

Может и можно, но наверное много лет должно пройти.

Maria Sokolova

Я не смогла бы не простить не тем более забыть(((

Maria Sokolova

Ну и слава богу значит поступили правильно!!