Li
Lidiya

можно ли прощать измену???

Ответы · страница 4
Анатолий Харлашин

Тут много нюансов! Все зависит от конкретных обстоятельств. Как правило - нет, но есть исключения.

Санька Македонская =))

Ошибиться каждый может... Если первая измена- простить можно, - а если вторая тут и думать нечего...

Наталья Полищук

...может ли измена любви безмерной положить конец? Любовь не знает убыли и тлена. (сонет Шекспира)

Валерий Гусев

Можно.Тут главное купить два цветка.Ну и заказать отпевание в церкви. И пусть уйдет прощенным)))))

Светлана Черемных

простить можно, но доверия уже не будет и прежних чувств уже не будет, тогда зачем быть вместе...

Светлана Черемных

если один раз простить, то придется ещё много раз прощать. Но зачем приносить себя в жертву? Если мужчина не дорожит своей женщиной, тогда зачем женщине такой мужчина?!

Светлана Черемных

Удачи Вам! Не жалейте о прошлом, которое не принесло счастья, идите к своему будущему! Если мужчина действительно дорожит отношениями, то он не сделает ничего что может их разрушить!

Тигран Чилингарян

плох тот замок который можно открыть любым ключом и хорош тот ключ который открывает все замки

Еркебулан Оспанкулов

не знаю, кому как! есть люди которым это нравиться) так как вопрос адресован мне, мой ответ "нет".

Dima Dima

причины могут быть разные порой мы сами виноваты,что он или она начинают посматривать налево.

Анатолий

конечно, только вот с человеком, который изменил, отношений полноценных больше не получится..

Нина Ребенок

ну да, вроде бы и простил, но где-то там в глубине души....

Анатолий

Наталья Гайнутдинова

Смотря какая измена, и какие отношения были, все индивидуально для каждого, сердце подскажет.

Анатолий

Дмитрий Дмитрий

это как дать второй шанс выстрелить в вас так как первый раз промахнулся, а там смотрите сами

Анатолий Кныш

Вопрос тут шире: что можно простить, а что нет. У каждого в конкретной ситуации свой ответ

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Только одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека....

Иван Татарчук

простить то можно, только вопрос в том, другое дело впустить в свою жизнь опять или нет...