Li
Lidiya

можно ли прощать измену???

Ответы · страница 8
Nika Kim

можно бесконечно рассуждать на эту тему! как сердце подскажет!

Вадим Емельянов

я никогда не изменял,но женщин я люблю,но никогда не изменяю!!!!!

Елена Шушаева

Физическую можно простить , а если тебе в душе изменили то нет.

Нина Ребенок

Нет одной измены без другой...

Nickson.

не знаю, мне кажется не все ....ну и конечно если очень любишь ....

Аз
Азамат

Будете прощать, привыкните! Нужно проглатить её,опыт появится

Де
Денис

Можно, только без толку... Раз изменивший изменит многократно.)

Владимир Кийко

Можно...обида может принести много вреда,а обидчику всёравно...

Александр-Ильгиз Сафин

смотря какую измену.......и что это может поменять после измены

Игорь Киселев

Можно. Измена не бывает на пустом месте. Значит что-то не так.

Игорь Киселев

Зауреш

Прощать нужно,но нужно отпускать тогда людей из своей жизни

Зауреш

А что смешного? Вы не согласны?

Александр Макидонский

Согласен полностью с тобой. Проста не ожидал такого ответа

Зауреш

От девушки? Это жизнь,она и не такому научит....

Александр Макидонский

Ну да жизень сильно бьёт и очень больно.

Зауреш

Это не смертельно,главное понять и усвоить урок. Мне пришлось на своих ошибках,как оказалось на чужих не доходит....

Игорь Дмитров

Можно понять - но не простить. Можно простить - но не забыть..!

Наталья Васенёва

Простить то можно, но не забудется... и ничего хорошего потом

Алексей Семёнов

смотря какую измену! Какую-то измену можно, какую-то нельзяя

Елена Прекрасная

Простить нужно, а вот доверять дальше.... это как хватит души)

Флора Юлдашева

простишь один раз и это войдет в привычку....лучше не стоит))

Erke Bulan

Можно ! Если вы прощаете и вас простит когда нибудь кто то;-)

Никто Из Ниоткуда

Простить можно всё, но есть ли смысл??? Если есть - прощайте!

Озеров Василий

Прощать можно все, и нужно, легче для себя. Злость тяготит.

Ирина Грынь

измена разная бывает так просто решение принимать нельзя