Алена

Как ты отреагируешь на измену мужа (жены)?

Ответы
Александр Мохначев

Прошу Тебя, Господи,дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой,как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни,
а если невозможно такое,то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так,чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти,от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё,что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем,
но даже если и не верит:помоги ему! Пусть он чувствует,что - не одинок,
что нужен и любим... Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание! Исполни его так,чтобы прежде,
чем закроются глаза мои, я мог сказать: “ Благодарю Тебя, Господи!
Ты слышишь меня...” .. Молитва о тебе. Эльдар Ахадов.

Конфетка К

Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей.
Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и
собралась спустить курки.
Охотник:
- Стой, стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение!
Это не по спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде):
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!

Конфетка К

Не пользуюсь))

Абонент Не Доступен

)) уря мне цветочки

Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность.Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Олег

милые женщины,не относитесь серьёзно к изменам мужчин.ну такова уж их физиология,они изменяют телом ,но не душой ,поверьте 70 летнему ловеласу.для многих мужчин жена это защищённый родной порт-дом,но иногда хочется в открытое море.да и куда девать ,извините за прямоту,накопившуюся в разлуке сперму...

Vusal Qasanov

схожу на берег моря покричу потом усажу перед собою спрошу почему все так вышло люди так просто друг другу неизменяю тута и мая доля вины видать что есть а после всетаки развод потомучто мне сетим будет жить тяжело а мая половинка видать что уже давно немая половинка . как то воттак вот .

2022!!!

У меня нет жены.Но человек это не собственность - а Личность - и ни у кого нет права ни его контролировать ни тем более принуждать к чему то. И если что то пошло не так- в первую очередь - ищи причину в себе.

Лю
Любовь

Буду переживать, в душе изменю свое мнение о человеке, но виду не покажу и тем более не разрушу семью, потому что предательством это не посчитаю. А с юмором подумаю- не карандаш- не испишется.

Не
Незнакомка

Ну и как потом с ним жить после этого?

Лю
Любовь

Ой, Господи. Да тысячи семей живут без любви, не думать об этом. В семье столько забот, неотложных жел, обязанностей, что думать об ЭТОМ просто не остается времени. Я не знаю были ли романы у моего мужа на стороне или нет, я не замечала. Но меня вырастила ОЧЕНЬ МУДРАЯ мама, которая в 39 лет осталась вдовой с 6 детьми на руках. И я, последняя видала жизнь моей мамы БЕЗ мужа, и слышала что самое страшное когда муж в земле, а все остальное можно простить (само собой не то дурное и плохое, которое может оказать мужчина на детей).

Юрий Костаков

Надо руководствоваться не обидой, а здравым смыслом. Поэтому надо подумать какие будут последствия своих действий и сделать то, что тебе принесет наибольшую пользу, а не ущерб

Надюша Надежда

Жена: - о чем это ты с соседкой болтал утром?
МУЖ: Хм...так...о погоде..
ЖЕНА; - синоптик хренов, если ещё раз с ней увижу - гроза начнется без штурмового предупреждения! 😀 😉

Тамара Мельниченко

Болезненно... но... буду искать причину... или в себе. или у него это мимолетное, ну , а если серьезное увлечение... тогда сложнее... но нужно искать самый оптимальный выход.

Дима Чёрный

Для меня это будет неожиданно). Буду разбираться в ситуации. Ну а вообще меня это не заботит, потому что мы всегда рядом, а значит знаем чем каждый занимается.

Владислав Соболь

Сложно сказать зависит от настроения есть ли дети сколько нам лет изменял ли я когдато на сколько я люблю жену и так далее. А что именила да, а теперь боишся?

Владислав Соболь

Извените меня за бестактность, просто я совсем не ожидал такого ответа. Я не изменял бы и девушке не тошто жене. Выгнать? Может надо было меня и выгнать, я незнаю вашей ситвации потому немогу сказать как бы я вел себя. Вы молодец простить явно адин из самых сложных выходов из вашего положения.

Вера Ларионова

дай бог если это так

Владислав Соболь

Вы неуверенны в своем решении?

Вера Ларионова

я уверенна

Владислав Соболь

Дай вам бог здоровья и счастья.

Sabina

Изменяет те люди которые любить глазами,а кто любить душой никогда не изменяет.Если изменял значит не любить.Человек который не любить меня,мне не нужен.

Михаил Козкин

Мужа у меня слава богу нет, а жену - сразу выгоню. Окончательно и бесповоротно. Это если не убью. А не убью исключительно, чтобы не сделать детей сиротами!

Ди
Димитрий

Для меня она перестанет существовать , вот и всё ! А как ещё можно отреагировать на измену ? Жили бы в средние века , тогда можно было побить плетьми .

Алексей Стутко

Надо стараться быть лучшим (лучшей) для человека, а не единственным доступным вариантом и доводить ситуацию до того что на безрыбте и рак - рыба.

Ба
Баффи

Я себя слишком люблю,чтобы прощать подобное и находится рядом с человеком,который меня не уважает,не любит и которому я не смогу доверять

Мила Сотникова

Сначала подождать, потом подготовиться и красиво отомстить, так чтоб не догадался, что это месть!Но удивлялся,как так?Причём доооооолго!

Вера Ларионова

а если догодается

Мила Сотникова

И пусть, поздно уже будет, вы счастливы, но уже без него!

Вера Ларионова

молодец

Мила Сотникова

Я знаю!!!!Это чувство ни с чем не сравнить!

Татьяна Ива

Переведу его из категории людей в категорию животных и все. Как еще можно реагировать на такое явное выражение животного начала?

Нина

Каждый реагирует по разному и итог у каждого свой... Кто - то прощает, кто - то терпит, а кто - то разводится... Кто и как настроен...

Вера Ларионова

а мы прощаем

Нина

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ... Главное, ни куда ходит, а к кому возвращается... Там временный скоротечный праздник, а дома вся жизнь, не исключая праздники...

Вера Ларионова

и ругань

Нина

Надоедаем, попробуйте отпустить, что из того получится? Праздники быстро проходят, а серые будни со всеми проблемами и заморочками будут и там...

Вера Ларионова

да они еще и не уйдут