Алексей Заварин

А вы здесь ( на спрашке ) встречали знакомых из реальной жизни ?(случайно)

Ответы · страница 3
Д1
Дракон 100%

не..мои друзья со мной тока н трубе зависают....инет ими не движет!

Д1
Дракон 100%

РАДА ЗА ВАС!!!!!ВАС ИСТ ДАС???????????

Камил Камилов

Алексей пока нет, надеюсь встречусь. Зовут в гости! Добрый день!

Камил Камилов

Есть свободное время, поиграть на моей викторине?

Камил Камилов

Агент на компе установлен в свою викторину вас добавлю?

Алексей Заварин

не знаю ничего про агента ! и свободного времени сейчас уже нет )

Камил Камилов

ну что же мы не гордые, будем ждать вашего скорейшего - освобождения! )))

Алексей Заварин

ну вот сейчас есть немного времени !

Камил Камилов

Программу агент установите и зайдите в неё потом поговорим ...

Алексей Заварин

понятно ! значит не судьба ) удачи ! и с наступающим НГ

Надежда

Нет не доводилось . .Здесь из разных городов ,встртиться сложно

Алексей Заварин

уже многие написали ,что встречали !и одна даже 4 -х !!!

Надежда

Это она им специально назначала встречи . .

Алексей Заварин

а тут специально не встретишься !!! если только в личку писать !!!

Надежда

Да . .Только так . .

Алексей Заварин

а случайно можно !!! узнать по фотке и по имени !

Надежда

Это мы с вами Фамилии написали ,в основном же картинки . .и прозвища . .

Светлана Чуйкова

нет. Хотя... Я не знаю. Ведь здесь много всяких аброкодавриков...

Volika Paraska

Нет..да и не хочу ..но с регионв нашего видела))фотки и прописку

Алексей Заварин

конечно надо ! если бы я случайно кого то из знакомых здесь встретил , вот бы я его застебал ))) не злобно )))

Volika Paraska

Я с этой жещиной ,ну с нашего региона..хотела поближе познакомится,так она сделала вид что не поняла о чем речьа мужчина..с наших краев,свидание назначил)))

Алексей Заварин

со своего города я тоже здесь видел ! но это не знакомые ! а такие же как и все остальные здесь !

Volika Paraska

Тоже самое..не знакомые..и не городские .но ближе к нашему городу))

Алексей Заварин

понятно ! но к вопросу они не имеют никакого отношения )))

Ника*

было дело. А еще встречались с теми, с кем познакомились здесь

Алексей Заварин

классно! оба варианта хороши)))

Алексей Заварин

это главное !!! все бы так !!! 😄

Ника*

к сожалению, со всеми это невозможно

Ника*

😜

Светлана

да... однокурсницу... постаралась побыстрее смотаться от нее...)

Пётр Чуриков

нахуй ты меня это спросил и да ответ нет мне это нахуй не надо

Алексей Заварин

это я не конкретно тебя спрашивал!!! нухуй ты мне нужен! чтоб у тебя лично чтото спрашивать!!! правила сайта почитай сначала! прежде чем хуями разбрасываться)))

Валентина Волкова

пока нет, редко здесь бываю, или с тем с кем интересно общатся

Валентина Волкова

не грустите, всё будет хорошо

Дана Касымова

Моя доча вышла замуж за парня которые позднакомился в инете

Эдуард Иванов

Здесь есть близкие знакомые,с которыми часто вижу ,общаюсь.

Евгения

Случайно нет. А друзья часто из моего мира перекочевывают)

Алексей Заварин

но друзья не в счет ! 😄

Евгения

Просто они не случайны))))

Евгения

Неа, не было... Хотя тут столько шифровальщиков) а у вас?)

Алексей Заварин

тоже не было !!! про шифровальщиков - абсолютно согласен !!! 😃

Евгения

И обычно задают вопросы (если не копируют умные цитаты), типа вы изменяли своей половинке? и зачем?)))

Мэрайя

Наоборот...человек из спрашки в реальной жизни))Встречала.

Алексей Заварин

а если увидите кого нибудь ? ну там -например узнаете по фотке и по фамилии !!! ответите этому человеку? вам то терять нечего !!! у вас картинка и имени нет!!!

Алексей Заварин

откроете себя ему ? или воспользуетесь своим козырным положением?))))

Алексей Заварин

ааа!!!))))ну значит и прикалываться над ним не станете !!!да?

Алексей Заварин

верю !!!я вас помню !!! это ж вы спрашивали про то ,что впервые на сайте и тд. и тп.?

Алексей Заварин

про водоем у меня за спиной на фотке - тоже вы спрашивали ?

Лунный Свет

Да, двоих встретила. Но сама не раскалываюсь перед ними. )))

Лунный Свет

Да, с одной дамой общаюсь здесь едва ли не каждый день, а вот второй как-то отсюда запропал. А в жизни они же мне просто знакомые, не приятели, не друзья - встречи с ними не ищу. Но всяко не расколюсь, если встречусь с ними.

Алексей Заварин

))) ну и правильно !!! неколись ! зачем человеку психологическую травму наносить !!!)))) 😄

Лунный Свет

Почему психологическую травму? Я что, здесь очень скверная? Ведь не так же. И в реальной жизни я тоже не ужас и кошмар.

Алексей Заварин

я про то ,что когда человек узнает с кем общался ! по меньшей мере будет в шоке ! не наговорил ли он лишнего и так далее !!!)))

Лунный Свет

Так мои знакомые - приличные люди, они не несут всякой дряни и чуши. Им не от чего в шок впадать.

Алексей Заварин

так этож отлично !!! 😄

Вероника Королевская.

Конечно.Назначали встречу и встречались.Очень интересно.

Алексей Заварин

так вы специально здесь встретились ?

Вероника Королевская.

Мы здесь познакомились.Долго переписывались.а потом встретились.И сейчас продолжаем дружить.

Алексей Заварин

но ВОПРОС в другом ! встретить тут знакомого случайно,не запланированно!!!

Вероника Королевская.

Знакомого еще не встречала.Встретила.случайно соседа в Контактах.Он мне встречу назначил.Хотел меня в тянуть в сетевой маркетинг.Оказался сосед.В одном районе живем.

Татьяна Логвиненко

Наоборот было, сначала в спрашке, а потом случайно в реале

Алексей Заварин

так даже прикольней 😄

Татьяна Логвиненко

Конечно прикольно, особенно если живем на расстоянии 7 км)))

Наталья

раньше их было больше, сейчас вообще одна хожу по спрашке)

Оля Лобанова

Нет..., если только они не косят под кого-нибудь другого...)

Дилмали Грегори

Ни разу. Никто из моего окружения не знает об этом сайте.

Алексей Заварин

так может не из окружения встретиться! например сосед или коллега по работе!

Дилмали Грегори

Никаких мало-мальских знакомых.

Алёна

Я здесь случайно встретила человека из реальной жизни))

Алёна

Да вот позвонить надо,а я забываю все время))

Алексей Заварин

а почему здесь на Спрашке не успели?

Алексей Заварин

а куда он делся то ? не пойму !!!)))

Алексей Заварин

а вы ему в личку писали ? ему же на почту придет уведомление !!!

Алексей Заварин

зато в инете бесплатно можно общаться !!!))) или вы по скайпу?