Грета

Как изменились времена... Раньше на тысячи простых девушек приходилась одна принцесса, сейчас — в точности до наоборот??😄

Ответы
Ни
Николай

Та писец) вроде выбилал обычную , самую самую простую... А тут все друзья говорят ну и принцессу королеву ты нашёл себе на голову... И коллега заходил на ужин , когда она отошла спросил у меня - не фигачится ли она короной в дверных проходах об дверную коробку))

Alexandr Ponomaruov

Ну да-только чаще всего это возомнившие себя принцессами 🖼

Грета

красавицы!!

Зиннур (Октябрьский)

Его полная прихотливостей фантастики судьба не помешала ему добиться обеспеченного и прочного положения.

Уральская Рябинушка

А сейчас и понятие "принцесса" другое-обязательные атрибуты: пиво в руке, сигарета в зубах и мат из пасти

Александр Иванов

При таком раскладе простая девушка в тысячу раз дороже принцессы. Грета,не ты это?

Грета

где ни я??

Александр Иванов

Девушка простая

Грета

точно))

Александр Иванов

Так надо ж тебя холить и лелеять. Одна на тысячу

Грета

естессно))

Ди Филосыч

это значит, что теперь больше ценности представляют простые девушки

Алекс Венцель

Ну да, как говорят врачи: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Дело не во времени . Повысилось качество секса а значит и зачатие...

Котик - Наркотик )))

Сейчас время иллюзий и понтов, так что принцессы и мачо - дутые)))

Грета

😄

Олег Иванченко

И Где её Найти Только эту Простую? Принцессы не Котируются.

Грета

искать и нисдаваться)))

Олег Иванченко

Спасибо Грета за Совет Ценный.

Грета

та всигда)))

Валерий Лютов

Только сейчас в основном не принцессы, а звёзды.

Грета

точно))) звездят и звездят)))))))))))))))))

Se
Severin

это бутафорские, ряженные...А кому такие нужны?

Алексей Пимяков

ну да находят обьект и всем скопом гнобят

Изгоняюбесовлаем

Хоть кто-то проблему понимает ☝️😂

Николай Ушаков

Раньше только в куни, а теперь и рот!

Ергалиев Жомарт

И принцев нет... Все работают...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у тебя завышенная самооценка

Грета

правда??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет...журнал "Мурзилка"😄

Eugene Polli

Да, на одну целку - 1000 шлюх.

Михаил Алексеенко

Единороги так и вымерли.

Sa
Samson

И в чём это проявляется?