Олеся Алексеевна

К чему снится что бывший мужчина бьёт и оскорбляет во сне?

−9
Ответы
Кот Томас На Пенсии

Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Дрок Виктор

Сон - это путешествие души в стране Зазеркалья. Там всё перевёрнуто на180 градусов. Душа бывшего твоего мужчины, при встрече с твоей душой просила передать тебе, что мужчина больше всего сейчас боится оскорбить тебя, тем более бить, просит простить его, и хочет вернуться к тебе, но боится, чувствуя свою вину.

Па
Павел

У вас был спазм нервной системы ,нервы это проводка дома в котором ваша душа живет теле,когда импульсы идут по проводам в том месте где была авария проходимость не оч,тормозит импульс ,заодно напоминает и то что там была катастрофа

Евгений Цыбулёв

Снится к тому, что нужно с ним пообщаться и попробовать убрать из жизни штрих отдаления и страх некой угрозы, открываем фрэнод зону и дружим, просто по детски без постели, и станет хорошо и тепло.

Сергей Железняков

Надо нового найти, чтобы любил, оберегал. И по простому ночью в двоем ходили к холодильнику. После 18:00 многие говорят, что есть нельзя. А после 00.00 никто ничего не говорил. Значит можно

Vladimir Podolin

Уверен, что надо/нужно искать нового спутника жизни !! Чтобы снился он, но не твоё прошлое !! Новая жизнь начинается с чего-то нового, но не с ”возврата” старого !!...

Анатолий Балаба

Не знаю, я не могу гадать по снам и читать сны, тем более не ясновидящий. Мой совет, не придавайте значение снам.

Св
Свят

Вы зацыклились над этой ситуацией . Отпустите его уже . Вы больше думаете о нем ,нежели он о вас .

Владимир Золотницкий

Ни к чему, просто он вас сильно достал во время совместной жизнии Вы не можете его отпустить

Алекс Венцель

Бесконтрольное движение электрический импульсов по вашим нейронным сетям...

Валера Валера

Даже затрудняюсь ответить.Попробуйте набрать сонник в инете там найдёте.

Roman R

обычно такое просто означает, что вы в депрессии. Не придавайте значения

Валера Которашвили

к сложностям в социализации и необходимости развивать самодисциплину

Ал
Алексей

значит должен был но не делал этого .ваши ошибки остались не наказаны

Дмитрий Косьяненко

Может быть, долги возвращает, иже может быть, в долг занимает.

Селия Вымри

Только лишь к тому, что ты о нем много думаешь. Вот он и снится

Волк, Серый Волк

Должно, по идее приводить к пониманию собственных страхов

Ильнур Шиахметов

привет бьёт - значить скучает оскорбляет - хочет померится

Ви
Виктор

Олеся заведи себе ебаря и перестанешь вспоминать бывшего

Три3Ло Zloe

Это система мучает - энергию страдания и боли извлекает .