Пани Малгожата

Про платья.... 😂Выйду в поле голая, пусть съест меня медведь.....я бедная! несчастная! мне нечего надеть! А вам? 😉

Ответы · страница 4
Сергей Кузнецов

Мне есть что. Есть штаны 5-летней давности, пара трусов, носки есть

Максим

А как же красное длинное платье или он его порвал ухажоров ваш )))

Максим

Зато из этих рук живыми не уходили ,только уползали ))))

Пани Малгожата

))) жееесть

Пани Малгожата

Хумать вредно,, мозг отсохнет)))

Максим

Главное вовремя поливать )))

Пани Малгожата

Тогда отмокнет

Александр Шостак

Сколько женщине платьев не купи ей все равно нечего будет одеть.

Пани Малгожата

Даааа)

Гадкий Койот

Про глупость: такой простейший стишок так бездарно переврали...

Пани Малгожата

Про занудство: с таким настроением слона не поодадите

Владимир Никитин

"Дорогая, твое 'нечего надеть' уже некуда вешать!" (конец цитаты)

Владимир Никитин

В поле не надо, а на пляж - в самый раз!

Пани Малгожата

хорошо!! тем более тепло и в отпуск!)))

Владимир Никитин

Где планируете его (отпуск) провести?

Пани Малгожата

не планирую, плыву по течению, хотели в крым по новому мосту , муж ногу сломал))

Владимир Никитин

Сочувствую. Но, думаю, в конце лета сможете уже?

Пани Малгожата

да, лето не кончается)) можно и за свой счет взять))

Саша Якименко

Есть что надеть, а на тебя голую любопытно было бы посмотреть.))

Анастасия Исаева

Всегда можно что нибудь придумать..главное чтобы было желание

Игорь Качесов

Сходи в бардель! Будет что надеть, поесть, и в карман положить!

Любовь Гecc

то же самая муть....полный шкаф...а пусть сожрет меня медведь...

Пани Малгожата

Может не сожрет, а симпатичный попадется👍😉😂😂😂😂😂

Игорь Илюшин

Выйду в поле голый...никаких медведей больше никто не увидит

Лилия Карменова

да, как у всех, наверное, все вешалки заняты, а надеть нечего

Lаzy

Ну, на нудистский пляж будет более актуально, на мой взгляд.

Warlock

И не одевайся !! В поле покувыркаемся.. !! Медведя сам съем.. !!

Warlock

Я не шутил.. !!

Ан
Андрэ.

Надеть всегда есть что. Шляпа и носки. Более ничего не надо.

Василий Исаков

ваше нечего надеть уже некуда девать , все шкафы заполнены

Ирина Лаптанович

это нормально)))))нечего одеть это когда нет ничего нового

Юрий Шаблыкин

Хорошо, пуская съест. На одну голую станет меньше.))))😆

Вера Казакова

А я кинула клич, буду носить то, в чем хотите меня увидеть!

Бахтиёр Юнусов

Когда на поле выйдет дайте мне знать я платье вам принесу

Борис Сероусов

А мне всегда есть чего надеть... Даже если надеть нечего...