⚡Шкипер⚡

Обожаю людей с чувством юмора, а вас мне обожать или как?)))))

Ответы
Правда Матка - Ложь Яички

Хамелеон обожает Бабуина.. Лет через 10 будут рассказывать про нас во всех ВУЗах мира, как про учебный материал в теме "Неадекватное в природе"

Ес
Есения

какая милота тут написана))))вот поэтому и притянуло меня сюда на этот пост прочесть и не зря😂😂😂..ну, что же скажу: БОГОТВОРИТЬ😂😂😂

⚡Шкипер⚡

и я там замаскировалсее)))

Ес
Есения

Аааа вон оно что)))))))..значит местный чекист😂😂😂 если нашкедишь где, типо ты не приделах😂😂

⚡Шкипер⚡

ну типо того)))

⚡Шкипер⚡

ну да))

As
Asen

..ой не знаю))..это такое дело...на вкус и цвет как говорится..мб юмор разный по уровню, и тогда непонимание обеспечено))

Тайна Ин Мир Звезд

Ты бросил якорь зацепился, Воды так вовсе не напился, Хотел там чувствами блеснуть, А вышло просто утонуть.

⚡Шкипер⚡

Хорош умничать, наливай🧐

⚡Шкипер⚡

Вот...совсем другое дело🤪🍻🍻

Андрон Шрайбикус

Обязательно. Как говорил один из моих любимых героев в фильмах, в туалете за мной в очередь не становись

Маша

😱🌼😟🌼🤔 с наступающим Новым годом !💗 крепимся и ждём Весну !!!🎆🥂

⚡Шкипер⚡

😱Спасибо, и вас с наступающим!🤔))))))) А весну дождёмся))))) обязательно)))

Вячеслав Коршунов

Обожай- не обожай...
Я не дедушка Мазай,
Чтоб по лесу плыть на лодке
И спасать каких-то Зай ))

Seduce Mi Mente ;)

Когда есть настроение умею шутить - все зависит от понимание юмора данного человека.

⚡Шкипер⚡

Хорошо😁😆

Я? Кто?!

Может держаться на расстоянии? Вдруг под жёсткий черный юмор попадете? И не со зла.

⚡Шкипер⚡

Тогда во мне сарказм просыпается)))

Я? Кто?!

Как мы похожи) Только ещё цинизм здоровый может быть. А у вас?

⚡Шкипер⚡

Бывает и такое)))

Я? Кто?!

Значит, если вдруг столкнемся здесь, поймём друг друга. И обойдёмся без обид))

⚡Шкипер⚡

Всё может быть)))

Keeper

Вам меня в таком случае, дико извиняюсь за выражение, боготворить придётся!

Ан
Анатолий

Помните сказку про золотую рыбку, а много ли корысти от вашего обожания.

⚡Шкипер⚡

Без понятия, пусть каждый сам высчитывает))

Михаил Королёв

На вкус и цвет ....Для кого то юмор а для кого то оскорбление или тупоумие.

Алексей Генералов

Как обожаешь, с гарниром и в подливе или просто как к бутылочке закуска?

⚡Шкипер⚡

По вмякому

Кл
Клара

вообще то человеку дан разум,поэтому люди могут формировать себя сами.

Кл
Клара

можно и нужно ценить всех людей,так как мы все созданы с определенной целью.

⚡Шкипер⚡

А если непереносимость?

Кл
Клара

поэтому нужен стимул,чтобы учится тем качествам которые помогут исправить непереносимость.

⚡Шкипер⚡

А если она обоюдная?

Кл
Клара

простоя,если знаешь смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Людмила

...Ой! Я сама себя так обожаю...Боюсь , что Ваше обожание я уже не вынесу..))

⚡Шкипер⚡

ну как знаитя)))

Фрекен Снорк

меня не надо )) еще одного разбитого сердца моя совесть не выдержит )))

Валентина Артюхина

хамелеоны как правило приспособленцы..............цвет только так меняют

⚡Шкипер⚡

а нечё близко подходить))))

ОК
Ольга Корепанова

Я тоже обожаю людей с чувством юмора. И сама люблю пошутить (не зло).

⚡Шкипер⚡

Хорошо🤗

N P

юмор имеет границы, как и шутки, так что останусь где-то по середине

Бегущая По Волнам

😆 это Вам решать,у меня с чувством юмора большая напряженка

⚡Шкипер⚡

хорошо, буду поосторожней))))