Дм
Дмитрий

Глаза открываю восемь, сходил в магазин среда, кофе сварил уже осень, прилёг отдохнуть зима.. Время ускорилось?

Ответы
Лю
Любовь

да, а с возрастом реакция на события в мозгу протекают медленнее (я слушала лекцию профессора Т.Черниговской), а сутки сократились...Согласно последним исследованиям современные сутки длятся 18 часов, тогда как во времена наших дедов их было 24 полновесных часа.

Дм
Дмитрий

Согласен..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да.. где то так с года 18 это заметил. Если раньше зима тянулось медленно и нудно,то теперь все быстро пролетает

Ольга Брюшинина

Чем старше мы становимся,тем скоротечнее время,к сожалению

Дм
Дмитрий

Не только. Время действительно ускорилось

Галина Осташко

И чем мы старше, тем он еще быстрее ускоряется))

Анастасия Волкова

Крутой у вас вопрос получился, зачитаешься👍

Вера Гудкова

Дима, даже страшно, как быстро летит время!

Дм
Дмитрий

Вот поэтому я не сплю иногда по ночам

Вера Гудкова

Вам ещё надо спать.А как потом работаете?

Дм
Дмитрий

Я привык

Вера Гудкова

Берегите себя!

Денис

Да.Время прёт на всех парах.

Леди Кена

С возрастом да..ускоряется

Татьяна Смышлевская

очень ускорилось

Леди Кена

Да..я тоже заметила

Марина

Ага, работать не успеваю)

Дм
Дмитрий

Если у вас в руках молоток , любая проблема покажется гвоздём

Марина

Да чё там форматировать? Изо дня в день по кругу)

Дм
Дмитрий

Меняйте работу

Марина

Ни в коем случае! Я люблю свою работу и в новый коллектив пришла всего лишь чуть больше месяца назад)) и всё меня здесь устраивает😊

Дм
Дмитрий

Тогда ок.

Ле
Лена

Это всё глаза виноваты😁

Дм
Дмитрий

Коллайдер может или п. ..Н🤣🤣🤣

Ле
Лена

🤔

Дм
Дмитрий

Вообще-то время у каждого своё не помню точно но наш ученый много чего доказал насчет времени и пространства надо припомнит кто

Ле
Лена

Как-то нудно

Дм
Дмитрий

Вво Козырев.. От нудноты своей душевной сидя в лагере вывел новое видение времени, там еще и Ленька Гумилев сидел и табличку про пассионарность разработал))) а так конечно нудновато.. Не спорю

Ле
Лена

😁

Дм
Дмитрий

Тяжелые времена рождают сильных людей , сильные люди рождают слабых. Слабые люди приводят к трудным временам. Селяви

Марго Беккер

Дааа...😪😪😪😪😪🤷‍♂️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

События тоже ускоряются

Андрей Лапин

проснулся снова утро

Сергей Павлович

Ужасно быстро летит.

Андрей Акбаров

вслед за возрастом

На
Ната

Почему то да

Людмила Канивец

Да... летит!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть такое

Арина Смолина

Да да да:)))

Sa
Samarskaya

Думаю да