Аскар Туменов

интересно.почему в знакомствах.чем старше женщина .тем откровенее ее наряд

Ответы · страница 2
Света Гранкина

возможно женщина которая так одевается думает что это последний шанс для нее

Belial Luminous

чтобы было чем брать, раз молодости уже нету, упругости и шелковистой кожи...

Анастасия Тютина

наверное таким образом такие женщины пытаються привлечь внимание мужчин....

О*
Ольга ***

нам стеснятьтя уже не надо...мы всё понимаем натурально...и в мужчинах тоже...

Ольга Смирнова

по-моему молодежь сейчас полуголая вообще может просто попалось вам так

Юрий Баранчиков

А чего скрывать-то?Возраст сам всё говорит, остаётся только показывать...

Ната Назарова

Тело стареет,а наряд можно и погладить,надо же чем то привлечь.................

Ir
Irin@

с годами ткань ветшает и осыпается, бедные женщины носят, что осталось

Акел ******

ну если в знакомствах, то наверное, что бы удивить )) или расположить )

Леонид Журба

Может быть,лебединая песня должна быть обставлена соответствующе?

Владлена Талавиря

Потому что блять полюбасс ебаться хочет, а так если серьезно то хз)

Игорь Маховик

а как еще подать своё естество женское...? соперниц то вон сколько

More Evil

наверно понимает что толку от одежды. быстрее раздеваться будет

Ир
Ирина

к сожалению соглашусь с Вами..грустно мне от таких фотографий...

Лилия Кувербина

возраст ,никому не охота осознавать,что скоро кырдык настанет.

Остановите Время, Я Сойду

Когда видишь свою могилу на горизонте, становится все пофиг...

На
Наталья

Вы,что хотите,чтобы я сказала плохое о женщинах? Не дождетесь!

Анастасия Глазырина

от безысходности,так шансов больше,что бы точно что то было...

М5
Марина 555

я бы тоже хотела это узнать... может такой способ завлечения?

Евгения Валерьевна

пытаются внимание привлечь. А мне казалось наоборот больше.