Годана

Мне задали недавно один вопрос "почему у тебя нет ни одного политического вопроса?". Как думаете почему?))) ☕♥️♥️♥️

–1
Ответы
Александр Иванович

Да патамушта вы без паллитры!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными всегда!!!!!!!!

Mister Farid

меня тоже как-то спросили, мол, а как я отношусь к политике. я ответил, что к политике я никак не отношусь, потому как ещё ни один влиятельный политик не позвонил мне по телефону и не спросил доверчиво моего авторитетного мнения насчёт хоть одного архиважного политического решения. как же я могу относиться к вещам, к которым я непричастен, и в которых не имею влияния. вкратце, я никак не отношусь к вещам, которые я изменить/повлиять не в силах. (это аналогично вопросу, как я отношусь к весеннему паводку или извержению вулкана. ой, какой плохой паводок, ненавижу его, а вулканы вообще надо срочно запретить) 😊

Виктор Земцов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82#:~:text=%E1%BC%B0%CE%B4%CE%B9%CF%8E%CF%84%CE%B7%CF%82%20%E2%80%94%20%C2%AB%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%2C%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5,%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.

Грейсвандир

потому что все женское политическое сосредотачивается в ссорах с мужем, соседок, сплетнями на работе) - вся эта чувственная херня, которой вы изобилуете, вознося себя на пьедистал, который тупые мужики не способны оценить)

Евгений Во-Ин

и я на мтитнги не пойду... есть хороший анекдот из 37-ых, фейк понятно. но в чем-то философский, сын отца спрашивает - нас с тобой на расстрелл ведут или в тюрьму - Отец, ему отвечает, а какая разница, я вне политики

Павел Лелеков

Я думаю нет смысла говорить, а тем более жаловаться на правительство, если имеешь осознанный взгляд и сам несёшь ответственность за свою жизнь.

Catch Me

Я за себя отвечу , почему их нет у меня . Эти вопросы уже здесь задолбали . Такое ощущение , что каждый второй здесь , прямиком пишет из Госдумы..

Игорь

Ни на один из политических или религиозных вопросов, нет правильных ответов. Так зачем сотрясать воздух и тратить чернила?

Алексанндр Иваницкий

Потому что у нас все разбирються в политике и знают что нужно сделать что-бы народ жил лучше алигархов ,а ты нет!

Ма
Максим

Наверное достаточно у Вас ума, чтобы не превращать чат в политболтологию...))) Надоела политика везде и во всём!))

Ev
Evgeny

Типа вне политики..Хотя шучу..Скорее всего не с кем разговаривать, а ждать единомышленников неохота.

Годана

Меньше

Ev
Evgeny

Да нет же, ровно 180 )))

Годана

Когда в последний раз мерили?

Ev
Evgeny

Каждый год проверки )))

Годана

)))

Ал
Александр

хованского вот осудили,делайте выводы,он не особо бы в плитеки,но про нормд ост сморозил чепуху

Годана

Что?)

Раш

Александр видимо до сих пор не понимает, что за слова нужно отвечать! И что у граждан помимо прав, есть ещё и обязанности...

Игорь Морозов

Их и без вас есть кому задавать ! Вот только ответов вразумительных пока что не встречал .

Чернобривый Виталий

Самая скоротечная и не долговечная политика. Она служит и защищает правящий класс.

Александр Рузметов

А зачем он тебе нужен, Слава? У красивой девушки должны быть красивые вопросы

Lаzy

Мое правило... Никакой политики на этом сайте... Думаю, у Вас что-то подобное..

Ва
Вадим

Вы, наверное как и я, не любите политику и тем более политиков. Вот потому!

Игорь L

прям вот так - с пылу с жару - задали? прям так с корабля вот на бал прям?

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь любой вопрос, может вомсприниматься, как политический! 🤦‍♀️

Годана

О да.

Годана

Во всём Путин виноват или если ты думаешь как-то иначе, значит ты путиноид.

Владимир Дружин

Потому ,что женщина. Решать остальные вопросы -прерогатива мужчины.)