Марина Никитина

собираюсь в отпуск, куда порекомендуете май-июнь?

Ответы
Александр Денисов

Звенящая тишина... Прохладный ветер... открытое окно... занавеска борется за свою жизнь... ветер пытается вырвать её из логова.... Из привычного для неё убежища.... Пытается сорвать её с колец............. Тишины.... Ничто не может её нарушить... кажется я привыкла к ней.... Кажется я не замечаю её..... слёзы.... ... Это ужасное молчание... Сижу на краю кровати.... Окно... лунный свет... Я знаю тебя... !!! Но почему ты молчишь? Почему?... почему не выходишь из этого ....убивающего полумрака... Я знаю тебя... я чувствую твоё дыхание... Я никогда! Слышишь??? Никогда не забуду твоего дыхания... Я слышу его всегда.... Я не знаю тебя... Я не знаю КТО ТЫ!?!?...Нетвердая рука спускается на кровать.... Больше всего хотелось убежать.... Чёрт..... Я ненавижу эту тишину.... Я лихорадочно вспоминала вопросы... от которых невозможно уйти..... Но что-то внутри меня... молчало.. ..
???... я чувствую... шаги... уверенные... .. он шагнул.... Но не вышел из тени.... Чёрт с ним... я чувствовала...как напрягалось его тело... как каждый вдох был тяжелее предыдущего... миллиметры... между нами...миллиметры...... Губы.. мои губы раскрылись, Как цветок на солнце... жаждущие.. не прощающие...проклинающие затяжные секунды...миллиметры....
-Не торопись.... - хриплый...голос из глубины..... голос из души... Кому он сказал? Мне? Себе???.... .Он привлек меня к себе......чувствую его крепкую мускулатуру... чувствую его уверенность в себе... во мне... Жадно тянусь к его губам... Ну зачем же ты?
Зачем дразнишь?....я так долго этого ждала... я ждала всю жизнь..... каждую ночь... ты Словно желая дрогнуть мои губы в улыбке... он целовал.. сначала один уголок рта... потом другой.... Хочу... хочу поцелуя.... Отчаянного и необходимого....
Целовал мои плечи.... Открывая двери в мир непривычных ощущений... поглощал.. меня... руки скользили по изгибам тела... Я чувствовала, что с каждым мгновением.....самоконтроль покидал меня... отдавая в рабство...ему.... Я стала его рабой.... Не властна себе..... .....целовал.... постепенно... продвигаясь к ямочке....наше... казалось я кричу от восторга... Словно повинуясь каким-то первобытным инстинктам.....о которых и не подозревала.... Впивалась ногтями в спину.... Чувствуя, как по пальцам сочилась горячая кровь..... Тела выгибались друг другу на встречу.... Мммм ...он ласкал языком набухшие соски...... моё тело молил о слиянии.... Но что он ждёт??? ЧТО??? Вопросы покидали меня.... Они становились неважными.... Ответы - безразличными...... се...кс природа

Марина Никитина

Написать-нравится -ничего не написать, ЗНАКОМО! как будто подслушали. :?

Александр Денисов

жили были деде с бабкой и умерли стоят перед воротами рая ... бабка в инвалидной коляске пандуса для подьезда нет деде силится силится поднят не может ..сил нет ..возвраст не тот -святой петр говорит оставь ее молодых хватает -дед хватает коляску и везет в сторону -святой петр говорит ...деду --одумайся --дед -мы своих не бросаем !!!!!!!!!!!!!!! -благодоря ей я понял .....да и скучно будет !!!!!!!!!! -----МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Александр Денисов

- Ведьму сжечь!- Но она такая красивая...- Хорошо.. но потом сжечь!

Egor Babello

Вьетнам, Тайланд. Лучше во Вьетнам - там люди не испорчены туристическими деньгами. (Но это пока) У них нет в каждом глазу по евре или долларе. Меньше любят обманывать. всё дешевле и вкуснее, обслуга тоже. В номере работники не возьмут купюру со стола - только из ваших рук. Никто не заставит покупать сувениры. Но вечером лучше ходить в компании знакомых!!! На пляже ничего не покупайте. А в ста метрах на улице нормальные цены. Заранее пройдитесь по лавкам обмена валют, продажи изделий крокодиловой кожи и змеинной (тогда на фермах сможете поторговаться). Украшения для девушки из натурального жемчуга дёшево. Развлечься и туристические поездки всегда найдёте. А как готовят еду вкусно. В общем похудеть я не смог. У них фрукты очень калорийные. 90% поездка понравилась.

Марина Никитина

спасибо огромное за полезные и дельные советы! 🙂

Дмитрий Татьянин

Смотря как по деньгам. Если мало, то Анапа или прианапский посёлок Джемете. Если побольше, то Турция, Египет, хотя лучше всего конечно Тайланд (но проверьте, чтобы на этот период не было сезона дождей) Если хватает не ЕС, то лучше всего Бельгия, Нидерланды, французскаи или Испанская ривьеры. Если не так много, но на Европу хватает то очень рекомендую Хорватию городок Медулин или его окрестности.

Марина Никитина

Спасибо за такой развернутый ответ. мне сейчас только Россия, ребенка вывезти, далеко с ним не поеду.

Дмитрий Татьянин

НУ тогда на черноморское побережье, а если живёте в азиатской части или в районе Екатеринбурга, то очень рекомендую Байкал. Только помните, что постоянно пить только байкальскую воду нельзя - она слишком чистая вымывает нахуй все соли из организма.

Марина Никитина

я из Карелии. Байкал моя мечта

Дмитрий Татьянин

А не от Карелии далековато. Лучше уж в Финляндию или Норвегию.

Марина Никитина

у нас лучше, мне тепла хочется, поэтому к морю теплому. Спасибо Вам!!!

Андрей Белка

Только что вернулись из санатория в Адлере, вроде нормально. Если Вы не любительница приключений на свою пятую точку в виде цунами, артешоков и вороватых туземцев, - езжайте по России. Удачи. Хотя...

Марина Никитина

мне без приключений, я с ребенком 8 летним ехать собираюсь

Юлия Орлова

От бюджета зависит.., и от времени.(на сколько летите). советую вам Побывать в Барселоне(Испания), или там же, на чудесном островочке Тенерифе...Или на Мальдивах/Бали/Сингапур/Доминикана))

Юрий Ортынский

Мне нравится Средиземноморье. В прошлом году были в мае на Кипре (Пафос)... Народу еще мало, море уже теплое, школьников еще нет, одни пенсионеры... И курс евро еще был около 40...

Марина Никитина

ох-хо-хо...дела мирские...

Аликпер Агакишиев

вас...такую красивую и спортивную леди - боязно отпускать.....но придется...Турция- Кипр-Испания ( если не дорого ), Куба- Мальдивы_ Италия ( если денег хватает на это...)

Марина Никитина

спасибо за комплименты...приятно...

Николай Цепков

в конце июня в крым езжайте... там замечательно однако... ну на крайняк в турцию, если средства не позволяют в крым............... 😄 и дёшево и тепло.......

Николай Цепков

ого.. а чего так ...? и что тя так разволновало красивая...?

Марина Никитина

долго на тралике, у меня отпуск закончится, а мы еще не доедем

Николай Цепков

ха... ну так это же смотря откуда ехать... а ты откуда красивая....?

Николай Цепков

возможно ... но я спросил откуда ты ....?\

Марина Никитина

из Карелии. сейчас живу и работаю в г. Петрозавродск

Геннадий Батькович

Знаете,я полюбил Алтай,для меня это почти любовь,лучше гор может быть только любовь,съездите в Горный Алтай,море не высохнет,подождёт.. 😄

Марина Никитина

Ох, Геннадий....у меня вопросов... ответов не найти здесь...

Геннадий Батькович

Может тогда уединимся,для интим-беседы? Попробую. 😄

Марина Никитина

добавила вас в друзья и отправила весточку 🙂

Геннадий Батькович

Спасибо,очень рад буду общению с Вами. 😄

Виктория Пучкова

Я мало где была но Швеция очень хорошо и в финляндии мне понравилось. Но по России недорого Валдай и Великий Новгород очень интересно!

Марина Никитина

на Валдае не была, в ВН бывала, правда очень давно

Виктория Пучкова

Без смеха я бы к нам в Выборг съездила Потрясающе красивый город!

Марина Никитина

а у нас вообще красиво... Карелия... я про Выборг слышала и не смеюсь я ...

Виктория Пучкова

Карелия я была на Мраморном каньоне у вас просто Сказочные места я бы съездила природа и воздух у вас чудо! И в людей влюбляешься!

Игорь Свитенков

В Болгарию с группой центра спирального фитнеса "Невская улыбка", но боюсь, что вы опоздали, но попробовать можно, вот ссылка niramed.ru

Марина Никитина

спасибо, не торопись и ты успеешь вовремя 🙂

Игорь Свитенков

А бронь гостиницы? Авиабилеты и проч.?

Марина Никитина

спасибо, я определилась на июнь с поездкой, а дальше поживем-увидим!!!

Людмила Н

Говорят во Въетнаме красиво, тепло, но, пожалуй уже дороговато, всегда хорошо на Канарах, а сейчас там цветет все - очень красиво!

Сергей Тихомиров

Отпуск это инитмная вещь)) кому-то достаточно на озеро от дома за 5км съездть а некоторые в Москву едут по городу погулять и тд..

Марина Никитина

я поняла, что не совсем верно вопрос сформулировала, но поздняк метаться...

Сергей Тихомиров

Если есть деньги то в Сочи очень красиво сейчас там если денег не очень то можно например в Питер экскурсии и т.д

Марина Никитина

я определилась, спасибо. Питер рядом

Владислав Ермаков

В Испанию. Там тёплое море, прекрасная погода и много достопримечательностей, городов на которые стоит посмотреть.

Svershok Svershok

Крым - только на пассажирские авиарейсы билетов уже нет - записывайтесь на военный чартер Раменское - Бельбек))

Svershok Svershok

Мужчине столько лет, сколько лет его женщине)))

Марина Никитина

вот это для меня -новость, а если мужчина младше своей женщины, то она под его возраст или все-таки он к её?

Svershok Svershok

старший всегда тянет на себя жизненную энергию младшего, отдавая взамен опыт и мудрость... а уж кто старше, кто младше - каждая пара выбирает под себя)))

Марина Никитина

а тогда ладно. я в душе на 26! иногда и по поступкам тоже..

Svershok Svershok

где мои 17 лет?)) - на Большом Каретном))

Валерий Дулепин

Смотря где и что болит,мы живем в таком месте,едут ото всюду,у каждого свои проблемы,от этого стреляйте!

Иван Васильев

съезди в ЛОО море аквапарк СОЧИ 20 мин на электричке на Гору АХУН скатайся в Лазаревское в ДЕЛЬФИНАРИЙ

Иван Васильев

там есть гостиница часная мы от часника отказались номер сняли разница была 300 руб у того как в сарае до моря 1 км всё на улице сам готовиш а в гостиннеце жили на 3 этаже номер как 3 ая квартира диваны 3 in телевизо кондиционер душ туалет на балкон выходиш МОРЕ КРАСОТА но о чём ещё мечтать на первом столовая и недорого возле входа ЛАРЁК там отправляют куда поразлекаться мои просто визжали от радости а на электричку она подъезжает ну метров 100 вышел из гостиницы прямо прошёл сел и уехал в Сочи 20 мин и ты там

Иван Васильев

пусть МЕЧТА сбывается

Андрей Швецов

Начало мая можно на вишню, черешню попасть. Ростов и все южнее. А так все зависит от желания и кошелька

Вадим

Завидую! Хорошие и красивые романсы поют ваши финансы.Мои вааще молчат а до этого жутко фальшивили

Марина Никитина

а вы с ними поласковей и ваши также запоют красиво и хорошо!!! 🙂

Вадим

Нет! Это они мне спели на прощание и ушли.Помните у Высоцкого : Она ушла неслышно ,по английски,я видно,её мало угостил

Марина Никитина

Высоцкий конкретнее. но все-равно о том же

Вадим

Да не был я нигде,как могу советоватьь.Господам то иг калашного ряда! Вы уж сами как нибудь.Даже если деньги пропа дут,не страшно,главное опыт?

Марина Никитина

деньги будут инвестированы в подышать морским воздухом в теплом местечке и не готовить самим еду.

Вадим

Нет,я о том,вдруг местечко " не подойдёт"

Марина Никитина

должно подойти-по рекомендациям

Георгий Ламбоцкий

независимо от сезона - дома. полезнее и бюджетнее. остальное для нищебродов без собственного угла.