Марина Никитина

собираюсь в отпуск, куда порекомендуете май-июнь?

Ответы · страница 4
Шаин Mamedov

приезжайте к нам . у нас скоро олимпийские игры.и все дешева

Rashid Muhammedov

какую нибудь забывшию селу...рядом какое то духовном месте

Анатолий Мюллер

Конечно на южное побережье Северного Ледовитого Океана 😄

Марина Никитина

то есть я что без грудей и бедер останусь?

Анатолий Мюллер

Наоборот! Оно всё будет нашим!!!

Марина Никитина

Фууу.. А то думаю что я с такой талией без бедер буду делать, а платья как смотреться будут без грудей, аж страшно стало 🙂

Анатолий Мюллер

Какая Вы впечатлительная! 😄

Марина Никитина

не то слово, а если еще с рукой и с сердцем, то точно подожду 😞

Natan Rozin

к нам на Святую Землю,есть что посмотреть и где отдохнуть!

Евгений Кудрявцев

Неужели у Вас дома всё так погано,что нужно куда-то ехать?

Марина Никитина

нет, дома у нас очень красиво и здорово. но немного прохладно. а хочется тепла и морского воздуха вот и собираюсь вывезти ребенка после школы к морю. 🙂 и вообще наша Карелия-сказка!!!!!

Евгений Кудрявцев

Морского воздуха и у Вас хватает.Гольфстрим и Баренцево море действительно прохладно.Отвезите Вашего малыша на Кавказ в горы и подальше от моря,он его уже видел.Покажите ему как растут арбузы и виноградники.

Марина Никитина

мне кажется это ближе к осени надо, сейчас ведь нет арбузов и винограда вроде тоже...

Евгений Кудрявцев

Перенесите отпуск на август.

Марина Никитина

не могу, у коллеги-отпуск.

Евгений Кудрявцев

Так Вы поменяйтесь,ну на худой конец пристрелите коллегу и Вам дадут отпуск в августе....(Не вздумайте пристрелить,,,Это шутка.)

Марина Никитина

не вздумаю, она-моя подмога, одна загнусь....у меня в сентябре-тоже хороший вариант. все будет ок!

Сергей Иванушкин

Смотря, что вы хотите. На море или поездить по экскурсиям?

Сергей Иванушкин

В июне выбор большой. Как вы относитесь к жаре? Если нормально ,то Египет. Турция и Средиземноморское побережье будет по прохладнее.

Марина Никитина

я сильную жару плохо переношу, море люблю теплое

Василий Костюк

время хорошее, при наличии хорошей компении, куда угодно.

Марина Никитина

компания подобралась-супер!

Ольга Смирнова

А это полностью зависит от бюджета , интереса, и времени.

Владислав Афанасьев

вы серьезно будете следовать советам незнакомых людей?

Марина Никитина

я прислушиваюсь и выбираю варианты, иногда подсказывают очень интересные места

Марина Никитина

составляю карту путешествий на ближайшую пятилетку как минимум...

Александр Соломенцев

Самое главное чтобы желания совпадали с возможностями.

Валерий Зиновьев

в эти месяцы я не отдыхал ни разу и посоветовать не могу

Cергей Вербовский

это на любителя люди все разные мне вот Питер нравится

Alex Woroncow

Сейчас я в турции, здесь хорошо не жарко постоянно рай

Александр Денисов

В Адыгею природа сейчас там супер и водопады крутые..

Марина Никитина

знаете я бы везде поехала, столько интересных мест назвали люди. но отпуск маленький ....

Александр Денисов

Тогда ближайшая природа с костром и ухой в дружеской компании самое то после зимней стуже )) ;))

Марина Никитина

да это клево! дым костра, голубое небо...улыбки и смех

Александр Денисов

Этот отдых самый лучший и позитивный , толькотсамое сложное для некоторых найти такую компанию или собрать это большой труд так как у всех кучу дел !)

Александр Денисов

Взить нужно шашлык гитару и сказать всем что срочно нужно встретится для серьёзного разговора в определённом месте и время , это будет самая лучшая компания потому что приехали только это будет 40- 5% от всех приглошонных ))))

Отель На Тимирязева

Ялта. И только Ялта. Такой природы больше нет нигде...

Марина Никитина

У нас тоже красиво!!! Карелия

Отель На Тимирязева

У нас море ииии... Крым. Ялта, это единственное место в мире, где все девочки(мальчики) говорят на русском, в море нет акул(плыви куда хочешь), природа в горах настолько красиво подобрана Боженькой, что посетив два-три места не захочется уезжать... никогда. И не сыро, как в Сочи, ну и "этих, как в Сочи" нет вообще)))

Марина Никитина

перееду когда на пенсию выйду

Отель На Тимирязева

у нас нет комаров и мошки. вообще нет.

Юрий Горелов

Приезжай те на Черное Море - пос. Макопсе, разместим!

Марина Никитина

я уже вернулась из Витязево. Спасибо!

Юрий Горелов

Тогда Ваш Вопрос - не уместен!???

Марина Никитина

теперь уже скажем -не актуален...следующий отпуск в сентябре. вопрос был задан в мае

Марина Никитина

беру! еще будут отпуска!!!

Алена Голякова

в персмкий край. сплавляться по каме. очень здорово.

Марина Никитина

с ребенком еду, с ним страшновато сплавляться

Никита Григорьев

Как обычно-Куба, Канары-Мальдивы, или сразу-Мехико 🙂

Евгения Горбатых

по России путешествовать, золотое кольце, или Питер

Ел
Елена

в какие края тянет туда и поезжайте я хочу на байкал