Марина Никитина

собираюсь в отпуск, куда порекомендуете май-июнь?

Ответы · страница 8
Виктор Дударев

порекомендуй потом виноват

Виктор Дударев

мчс возвращает

Вася Пупкин

Туда http://xnsl.tarsnab.ru/645922116/8264981/

Shukri Hayradze

Tyknite palcem v kartu eto budet originalno......

Марина Никитина

тыкала, глобус мелковат, накрывает несколько стран

Shukri Hayradze

Tembolee tastyanite svoy otpusk na 3 strany,bolshe vpechatleniy budet....

Александр Панов

приезжайте ко мне в гости!!!

Марина Никитина

Вы такой белый, мохнатый и голодный-страшно!!!!

Александр Аношин

на южный берег белого моря

Марина Никитина

красиво, у меня родня в Рабочеостровске живет. рыба вкусная

Александр Аношин

конечно, она в солёном море плавает

Владимир Никитин

на север! в августе на юг!!!!

Марина Никитина

я и так на Севере, вернее Северо-западе

Elshad Aliyev

... в предолимпийский Баку.

Elshad Aliyev

Вам, непременно, понравиться и увезёте с собой самые добрые воспоминания. А главное, пора столь значимого события в жизни Европы, как её первые олимпийские игры, масса гостей с разных стран континента, колоритные массовые развлечения и множество всяких развлекательных программ, пляжи на лазурном морском берегу. Чего же ещё...?

Марина Никитина

очень заманчиво, просто очень... 🙂

Марина Никитина

может быть, даже то, чего не может быть

Elshad Aliyev

...пути господни, неисповедимы.

Sergey Kashirin

В Адыгею - нетронутая прио

Марина Никитина

ваше предложение учтено и записано! 🙂 спасибо !

Вася Калак

в Геленджик, непожалеэте.

Вася Калак

Я рад што вам понравилось.

Алексей Рева

смотря где вы проживаете.

Марина Никитина

я в Карелии, хочу в тепло лучше в России

Ал
Алька

сама не отдыхала уже 5 лет

Марина Никитина

поберегите себя, вы ведь нужны своим близким

Сергей Мартынов

турция отель туран-принц

Марина Никитина

а что такого в этом отеле?

Сергей Мартынов

мне понравилось 3 бассейна, приличный аквапарк,метров 100 свой пляж,вечером студенты ставят театральные постановки.Все включено.

Дмитрий Хайруллин

Это в турагенство вопрос

Марина Никитина

:)я уже все решила! спасибо. правда сама

Александр Великородный

http://ok.ru/profile/61701463126 Крым ...

Андрей Семёнов

отдыхай в россиина юге...

Марина Никитина

таких нет, я единственный экземпляр, почти раритет 😛

Андрей Семёнов

ну прямо уж .... вы скромница!себя не похвалишь...

Марина Никитина

страдаю, каюсь...реклама-двигатель, прыгатель и т.д.

Андрей Семёнов

это ж надо чтоб иметь такой позитив...надо столько пережить ...!!переосмыслить и принять единствено правильное решение...куда поехать отдыхать?

Марина Никитина

просто самое главное кодовое слово-отдыхать, а не съездить себя показать, других посмотреть, глаза построить и т.д....

Стас

А кошелек куда пускает?

Марина Никитина

кошелек умоляет дома побыть...

Марина Никитина

я и не скромничаю, потому что поеду....

Александр Волков

Это зависит от денег ...

Александр Волков

Понятно. Мы с бабуленцией (жена) решили капитально всё сделать. Вот ... красоту навожу.))) Выбрали АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ. Строго и красиво. Мебель заменили. ... Вот чего с ванной делать ... не знаю. ))))))

Марина Никитина

Обычно с ванны начинают, Вы ванну тоже в английском стиле хотите сделать? сколько метров?параметры?

Александр Волков

Хрущёвка. 3 кв.м. совмещенная с туалетом. С ванны нельзя было начинать. Её бы всю загадили. Я даже дверь новую не ставлю туда. Необходим душевой уголок. Уже купил все трубы, краны ... Плитка ... убежала в цене до 2400 р. Была 800 р. Одни проблемы... ))))))

Марина Никитина

Есть панели, они подешевле ( для ванных комнат) получаться смотрятся хорошо, плитка,конечно лучше.посмотрю сколько у нас плитка теперь стоит...обалдеть в 3 раза

Александр Волков

Так что пока ... отложили ванную. Замены материалов на отечественные ... меня настораживают. Ищу. Пока ... безуспешно. ))

Эразм Искандер

в Мухосранск с лопатой

Эразм Искандер

😄 Координаты правильные, не промахнетесь!

Марина Никитина

я почти мс по ориентированию

Эразм Искандер

рад, еще бы телепортация в распоряжении была, а так еще ждать

Марина Никитина

нажал кнопку, проговорив координаты и через минуту-вот он Мухосранск с лопатой!

Эразм Искандер

ага, у нас красиво............. мюнхгаузен недавно был...... но с тяпкой

Низам Карибов

анталья, я сам там буду

Марина Никитина

сейчас вряд ли мало дней 16 всего, я в школе когда училась-хотела на озеро это попасть и на Байкал еще хочу.

Марина Никитина

да, спасибо большое, напомнили еще об одном интересном месте.

Низам Карибов

а там действительно хорошо, вода и местность намного лучше баикала

Марина Никитина

да, спасибо мне рассказывали , что очень красиво, правда это было еще в СССР

Низам Карибов

В СССР это и создали, но и сделали ещё лучше.

Ддд

Зависит от финансов!!!

Марина Никитина

и от обстановки в мире!!!! 😄