Ольга Дружинина

уважаемые мужчины! правда ли , что чем больше вы вкладываете в женщину ( подарки, цветы,украшения, шуба и т.д.) , тем труднее потом ее бросить?))

Ответы · страница 10
Не Женат На Всю Голову

Ерунда и не правда)))

Не Женат На Всю Голову

Дуру бросить - гора с плеч)))

Ольга Дружинина

они не дуры... эгоистки -да, туповатые. но никак не дуры...

Александр Бутин

Глупость полнейшая!

Aleks Sh

нет... не для меня....

Ольга Дружинина

при чем здесь библия и коран?))))) святые люди святых по другому... они далеки от всего мирского.. от польских утех тем более..)) вот и все, что я имела виду.. а вы уже накрутили...))))))

Aleks Sh

ну кто вам сказал что святые далеки? ктооо?))))) ведь до того как стали святыми они были людьми))) тот же Мухаммад имел приличный гарем из жён и наложниц))))

Ольга Дружинина

ладно... отложим спор на завтра.. я лично баиньки))

Aleks Sh

ок)))) не спор это а дискуссия))) Спокойной ночи))))

Ольга Дружинина

хоошо.. дискутировать ббудем.. но завтра))

Ma
Mart

А сами как думаете?

Ольга Дружинина

сама думаю?))) а вам моё мнение зачем?

Ольга Дружинина

а для чего оно вам? моё мнение?

zk liam

бред сивой кобылы!

Ольга Дружинина

нет. хозяйственное считается самым безопасным и полезным мылом))) только пахнет не приятно. а я делаю полезное мыло из простой органической основы. насыщаю ее разными маслами, де-пантенолом, плоэ вера и т.д. поэтому называется мыло полезное! 😉

zk liam

значит по твоему от меня несет?

Ольга Дружинина

по моему?))) ну, ттехника ещё не дошла до такого, чтобы запахи через интернет передавать))

Ольга Дружинина

от вас не знаю)) не нюхала))) 🙂

Ольга Дружинина

нюхать хозяйственное мыло?))

Серик Болатов

Вкладывают!!!!!!!!!!!!

Ольга Дружинина

ого... тише, тише.. не волнуйтесь.. 🙂

Андрій. Ми З України!

Зачем ее бросать?

Андрій. Ми З України!

Они не бросают, они уходят...

Андрій. Ми З України!

...уходят от ответственности.

Паша

А я не вкладываю.

Паша

Когда у меня есть свободные деньги - трачу на себя. По большому счёту всё трачу в итоге на себя.

Ольга Дружинина

да я уже поняла... и женщинами тоже пользуетесь... во всех планах причём...

Ольга Дружинина

далее разговор продолжать не считаю нужным.. извините, прощайте.

Δεμιςτοκλης

а вы как думаете?

Δεμιςτοκλης

я имею в виду, разве мужчины не достаточно дарят женский праздник!

Rokinrou Darkless

dlya menya spornoe reshenie))

Rokinrou Darkless

veshi kupil pradul eto yurunda glavnoe chtob jenshina ne teryala svoi uroven,naprimer ranshe bila horosha a teper stala stranoi

Ольга Дружинина

что вы понимаете под словом странной?)

Rokinrou Darkless

ne standartnost6 ne ponyatno chto)

Шамиль Муллагалиев

женская логика

Ольга Дружинина

неа))) мужская жадность.. как выяснилось..

Ольга Дружинина

мне?))))) нет. мне как раз повезло!)) а вот знакомой моей да....

Ольга Дружинина

ну.. в отношениях всегда оба виноваты..

Ольга Дружинина

так это зависит от обоих... любовь взаимная это постоянная работа... каждый в огонь должен подкидыватт пооешек..

Шамиль Муллагалиев

это не любовь финансовая пирамида

Ольга Дружинина

а без денег никуда... когда в доме нечего кушатт или нечего надеть или подарить то. ..это уже не любовь.. а лень и нежелание стараться для своего избранника

Шамиль Муллагалиев

незнаю у меня без денег все есть

Александр

Кого ее?Шубу?))))

Александр

Моль?

Zeynep Karakurt

otvette mne toje interesno

Ольга Дружинина

почитайте ответы. там много написано..

Золотая Рыбка

что отвечают?)

Золотая Рыбка

показалось только около 20 ответов, почти все говорят что не правда) остальные того же мнения?

Ольга Дружинина

я не на все отвечала... но там интересные попадались.. вопрос конкретно ко мне не привязан.. если что. 😉

Золотая Рыбка

я и не думала привязывать)))))))))) пока вы не сказали 😄

Ольга Дружинина

просто почему то многие считают, что если ты задаешь вопрос, то он обязательно как то с тобой связан..

Золотая Рыбка

да я знаю, сама постоянно сталкиваюсь с этим)

Золотая Рыбка

а вопросы у меня сплошь анекдоты, как это можно привязывать к человеку?))))))

Ольга Дружинина

ну... )) тут есть умельцы 🙂

Дмитрий Рожков

я бы не сказал

Дмитрий Рожков

))ничто не удержит мужчину если он полюбит другую

Дмитрий Рожков

так вас бросают или вы хотите что бы бросил

Ольга Дружинина

вопрос ко мне лично не относится))) а с какой целью интересуетесь? 🙂

Дмитрий Рожков

СВОИ МЫСЛИ ИЗЛАГАЮ- НА ВАШ ВОПРОС

Ольга Дружинина

)) отвечаю. )) не хочу чтобы ни бросали не бросили ))

Ольга Дружинина

надеюсь ))) а там как получится 😉

Ольга Дружинина

спасибо на добром слове.. 🙂

Борис Лоскутников

Шубу, что ли?

Ольга Дружинина

смешно конечно)) но есть такие)))

Борис Лоскутников

А зачем мужикам женские шубы, конечно их нужно выбрасывать, вместе с той, кто в ней находится.

Ольга Дружинина

ну, ну......хорошо, что у меня ещё нет ))) шубы этой)))

Ольга Дружинина

меня?) это врядли)) такими,как я не разбрасываются... ))

Ольга Дружинина

ага... ненавижу из-за этого новый год. люблю и ненавижу! 🙂 🙂

Te
Terminator-Term

не сказал бы

Ольга Дружинина

скажем так.. у всех свои ценности жизненные..

Игорь Алексеев

а ты подумай

Ольга Дружинина

мне это не надо 🙂 так.... соцопрос 😉

Тимур Ред

вкладываем?

Тимур Ред

привет! Дружинина, Ты как всегда,выпендрюлистая до безумия,за эт и ЛУБЛУ,Мась !)

Ольга Дружинина

🙂 🙂 🙂 вот это да ))))) улыбнул прямо..

Ольга Дружинина

каждый раз смотрю на твою аву и любуюсь)).. сынишкой 😉

Александр

несогласен

Александр

шкурный вопрос,отношения нельзя купить

Ольга Дружинина

кто то же покупает... или тдумает так 😉