Ольга Дружинина

уважаемые мужчины! правда ли , что чем больше вы вкладываете в женщину ( подарки, цветы,украшения, шуба и т.д.) , тем труднее потом ее бросить?))

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Ты знаешь ... я за собой такого не замечал. Абсолютно - ответ нет. Бросить легко ту, которую не особенно хочешь видеть.

Ольга Дружинина

ответы разные у всех.. все реагируют по разному.. кто то вообще на личности переходит..или считают, что я от своего имени говорю... в любом случае, спасибо за ответ. принято 🙂

Ринат Юсупов

Я думаю, что главное это духовное глубокое чувство. Если оно есть у человека, то он никогда не бросит такую женщину.

Ольга Дружинина

но не все с глубокими чувствами.. а некоторые на них просто не способны....

Ежик Из Тумана

Нет .Если заслужит то за что то купишь,даже если расстались ,не жалко,а если не за что ,то и дарить не обязательно

Ольга Дружинина

а вы как определяете, заслуживает или нет?

Ежик Из Тумана

После первого брака определяю , т как делал все что мог и не плохо , а не ценили и не заслуживали . Одно да-это рождение дочери и я люблю дочку ,а все остальное прошлое,хоть и вложенное не заслужанно.Это моё личное.Добротой хорошо пользуються ,поэтому так

Анастасия Шмелёва

Я знаю таких которые ещё и всё обратно требуют))))Знакомая тут разошлась со своим так у неё всё назад зобрал))))

Ольга Дружинина

вот вопрос мой так и родился...

Анастасия Шмелёва

)))Есть такие,это мужчины из типа "ты без меня никто"...а вот когда девушка выпутывается да ещё и лучше у неё становится,этих недотёп вообще зло берёт)))

Владимир Беккер

Возможно, поэтому женщины сразу после знакомства стараются как можно сильнее раскрутить мужчину на бабки.

Ольга Дружинина

некоторые да. самовлюбленные и бездушные куклы..

Artur Shkatov

свои инвистиции надо защищать.это правило банкира номер два.бросать свои инвестиции это бизнес по русски

Ольга Дружинина

ага! значит всё-таки поговорка правильная!))) жаба душит)))

Artur Shkatov

поговорка правильная а жаба это украинский национальный зверь,наш медведь....медведь душит

Ольга Дружинина

а жалобы откуда взялись?))

Ольга Дружинина

так значит все таки жаба!))

Ольга Дружинина

да все уже, поймала вас с поличным! ))) с жабой))

Где Ты Там И Я

Высокопарные слова. Вот: картошка, морковка, лук, чеснок, огурцы, и мясо... Как бросить, это себя не уважать..?

Иван

Не совсем так. Если мы делаем подарки, то мы лишь показываем свое отношение к ней. Чем больше, тем больше.

Uf
Ufo

Полная чушь. Главное, что мы в вас вкладываем и чего больше всего жаль при расставании, это душу свою.

Ольга Дружинина

нет. почттайте ответы, поймете...

Uf
Ufo

На ночь читать гадость вредно!))

Uf
Ufo

Добра. И пожаста без морд.

Ольга Дружинина

это смайлики))))) они настроение передают )))

Ольга Дружинина

ну и что же))) зато весело 😉

Uf
Ufo

Мне здесь нравится общать. Выразить эмоции могу и словом

Михаил Акимов

Я напротив - подозреваю, что вымогательство постоянных подарков происходит по такой плоской логике.

Ольга Дружинина

просто эти люди так живут.. этим шмотьем..что мужчин ы, что женщины

Михаил Акимов

Я не про то. Мне кажется, что таким образом неуверенные в себе люди ищут постоянных доказательств собственной ценности как бы.

Михаил Акимов

Ну такая примитивная система измерения собственной ценности. Есть крупные подношения - много стоишь, нет их - мало. Чего непонятного?

Ольга Дружинина

разве все так можно.. оценивать в подношениях?...

Константин Сибирчи

Неправда. В женщину надо вкладывать душу. А (подарки, цветы,украшения, шуба и прочее) можно отобрать.

Ольга Дружинина

грустно... ну уж простите.

Константин Сибирчи

Да ладно .. просто спать уже пора.

Ольга Дружинина

а мы в 11 часу ляжем. раньше не угомонятся))

Константин Сибирчи

Завтра понедельник.

Олег Залыгин

не уважаю женщину которая что-то....стоит...,,всё что можно купить за деньги...уже дёшего,, Ошо сказал....

Ольга Дружинина

🙂 🙂 🙂 на самом деле таких много 🙂

Олег Залыгин

та!!!Уж если и улыбнуться ...то во всю.... 😝

Олег Залыгин

значит и я...улыбнувшись-не моргнул))))))

Олег Залыгин

....для Вас всегда пожалуйста!))))

Олег Залыгин

...та..и не стоит даже!))))

Олег Залыгин

это ж лутьше чем ни что?!!!)))

Александр Ефремов

Я думаю, что нет. Есть конечно всякие мужчины. Просто нужно дарить и быть счастливым от этого.

Ольга Дружинина

это верно.. и это зависит не только от мужчин, но и от женщин.. 😉

Пу
Путник

При чем здесь это? Бросать не будешь любимую, что совсем не зависит от количества подарков.

Пу
Путник

если нет чувств то зачем вообще вместе жить?

Ольга Дружинина

вот это хороший вопрос....))

Пу
Путник

на который обычно нет ответа

Ольга Дружинина

да есть.... только у всех он свой

Дмитрий Телегин

нет. всё перечисленное это не вложения, а подарки. а бросить или нет не зависит от расходов.

Ольга Дружинина

ура! ещё один нормальный ответ ! 🙂

Ольга Дружинина

ага)) мало нормальных просто... ответов

Дмитрий Телегин

нак и нормальных людей мало.

Ольга Дружинина

ну, мне на них везёт тогда..

Реалист (27 Регион)

Когда возникнет идея бросить, то согласны даже ещё приплатить, лишь бы смыться побыстрее.

Реалист (27 Регион)

Безусловно. Но не все это понимают, считая, что вот чуть-чуть еще придавлю, и он готов, а он раз- и соскочил.

Ольга Дружинина

нельзя давить! и пытаться переделать кого то.. это понимают не все, к сожалению..когда мы решаем связать свою жизнь с кем то, то идём на это сознательно, принимая этого человека со всеми его достоинствами и недостатками.

Реалист (27 Регион)

Слова разумные, но некоторые рассуждают иначе:"Вот выйду замуж- тогда он ни куда уже не денется".

Ольга Дружинина

глупые)))) как будто все заканчивается после замужества))) семейная жизнь очень сложна и далеко не проста...

Реалист (27 Регион)

Это так, но не до всех доходит.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

правда, только не путайте теплое с мягким, вклады не в материальных ценностях измеряются

Ольга Дружинина

я это понимаю.. вопрос не привязан ко мне лично

Де
Денис

Нет, тем меньше она это ценит. А если она перестаёт тебя ценить то наоборот бросить проще.

Алексей Прибылов

нет. сказки. вкладывают что бы добиться своего. не больше. а завтра новую игрушку найду.

Алексей Прибылов

так ещё и хранить надо-а мы пользуемся любовью друг друга-потом теряем плачем. не думаем иногда, или даже чаще не думаем. люди мы-просто люди, и свойственно ошибаться.......

Ольга Дружинина

когда все односторонне, то как хранить?

Алексей Прибылов

сейчас то хоть свою половину храните-пусть потыкается-вернётся. не сохранили-оба виноваты, но как правило один расхлёбывает-второму пофигу всё.

Алексей Прибылов

рад за вас-не всё потеряно, всякое бывает-на то и жизнь. любовь-это когда останешься с человеком когда ему плохо. а когда хорошо все лезут.

Ольга Дружинина

это да.. проходили такое...

Вадим С

Ну да, все больше терзаешься сомнениями, бросить или придушить и закопать под яблоней.

Ольга Дружинина

хи-х)) и много уже под яблонями?)