Дмитрий Пожаров

Интересно,вот вводят законы об электронных паспортах,а наши правители собераются их делать и они были средь первых получая их?

Ответы
A@
Alek @

они первыми и будут. так всегда бывает

Дмитрий Пожаров

нет в украине уже пошли образцы и не только в ней,а журналюги не показали ни одного случая такого,про вышенаписанных людей,а последние пропиарили бы себя,ведь чтоб люди поверили и пошли сами менять документы

A@
Alek @

ну я в другой стране живу, в тоталитарной и дремучей ))

Дмитрий Пожаров

знаю что-то из высшего руководства бразилии это сделал,в том числе и чи в себя ввел ,но это уникальное проишествие средь таких людей

Ириша Мир

не задавалась таким вопросом

Дмитрий Пожаров

я вот сам задался сегодня.....и смотря пример по телевизору.что первые и его получают некие простые люди,задумался,а не правильно ли всенародные нововведения политиков,на их в первую очередь применять

Дмитрий Пожаров

а ни одного политика,не президента,не премьера не показали с новым паспортом с чимоп

Ириша Мир

вообще ненавижу про все это разговаривать. что хотят. то пусть и делают