Граф Мрякула Трансмурлямский

Давайте вместе помолчим. Тишина, это звук, доходящий до глубины души?

Ответы · страница 3
Валентина Кунина

................................................................................................................................................................................😌

Татьяна Мотовилова

а сейчас мне кажется вообще мало людей, которые могут быть наедине с собой...в тишине .......это печально

Любовь Ф.

Тишина- отсутствие шума, звук - физическое явление, воспринимаемое слухом. До глубины дойти не может.

Ирина Карнаухова

Когда в ночи уснут тревоги и город спрячется во мгле, какая музыка у Бога, как много звуков в тишине...

Квака Задавака

Надеюсь своим молчанием я прозондирую все глубины вашей необъятной души, уважаемый Барсик..🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

попробуйте. может поможете

Квака Задавака

Девятичасовое молчание достигло глубин вашей души?

Квака Задавака

Ну вот и прекрасно!

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Елена Плющ

Время говорить, и время молчать, время плакать, и время смеяться...Экклесиаст. Впрочем, как скажете.

Анна Пушкова

А знаете, что твой человек, это не тот с кем интересно поговорить, а тот с кем комфортно помолчать.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Аннет, вы единственная, кто сказал то, что я хотел услышать. Это правда

Венера Бекешева

Тишина-это лучший друг.Проверенный.Ей от тебя ничего не нужно,она просто сидит рядом и не мешает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet - Прости Меня (DJ Cosmo Remix)_(musiclife.kz)Евгения Поликарпова &

Юлия Мусатова (Сочи)

Есть мало людей с которыми есть о чём поговорить, но ещё меньше тех, с кем есть о чём помолчать...

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня есть. я ее просто обниму, прижму к своей щеке и молча ей я прошепчу, тебя ни кто милей. Нет женщины иной, другой, кто может заменить, тебя и дочь твою, мою, вы стали всех родней

Юлия Мусатова (Сочи)

У меня тоже есть))), нам повезло)

Граф Мрякула Трансмурлямский

это я сейчас сипровизировал)

Dara Reeves

конечно,тишина моя спутница по жизни....,я люблю тишину,в ней можно подумать,поразмышлся о жизни

Dara Reeves

мне он не мешает.так как я умею уходить в себя,и нечего не слышу

Пантера Перезолова

Говорят -МОЛЧАНИЕ -золото. И это правда . При определенных состояниях можно попоилылнить свои с

Татьяна Абросимова

Давайте слушать тишину.
Она свои имеет звуки,
Свою тончайшую струну
И мастера от Бога руки.

Ла
Ларочка

Тишина-это лучший друг! Ей от тебя ничего не нужно, она просто сидит рядом и заряжает Покоем!

Лариса Бойко

До души, возможно, но тишины в голове, никогда не бывает! Постоянно какие то мысли крутятся))

Наталья Романова

поболтать можно с каждым. а вот помолчать вместе.. это редкий дар. встреча с таким человеком

Наталья Дашкевич

у каждой души своя глубина, а от глубины и зависит тишина и все звуки издаваемые от тишины.

Андрей Опалев

😊 возможно для Дымчатых Котов(уличных) так и есть , а для Котов в Сапогах - как-то иначе. .

Андрей Опалев

Ну , к примеру, звук доходящий до кончика хвоста...))

Андрей Опалев

От кончиков уха)) или носа)))

Зина Лотника

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА . МНЕ НРАВИТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ДАННЫЕ В КОМПЬЮТЕРЕ БЕЗ РАЗГОВОРА ------ В ТИШИНЕ .