Граф Мрякула Трансмурлямский

Давайте вместе помолчим. Тишина, это звук, доходящий до глубины души?

Ответы · страница 6
Елена Пришвицина

Если она не звенящая, то это шанс побыть в гармонии с собой))) без никто))

Елена Пришвицина

Вы ж кот)) мурлыкайте тихонько и тишина уйдёт легонько)))

Елена Жукова

А вы не думали ,что тишина может быть опасна ,всякий бред лезет в голову

Александра Перкова-Османова

Я здесь , что бы общаться .Молчать не хочу . Предпочитаю разговаривать

Александра Перкова-Османова

Спасибо ! Что дали высказаться

Граф Мрякула Трансмурлямский

Всегда пожалуйста))) говорите)))

Александра Перкова-Османова

Говорю , говорила и буду говорить !

Граф Мрякула Трансмурлямский

Читайте ))))) ​http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=9214

Александра Перкова-Османова

Не поняла ! что за ссылка ?

Александра Перкова-Османова

Я только пошутила .А вы серьезно ?

Павел Барановский

Давайте помолчим! Пусть клавиши ПК покроет пыль от нашего "молчанья"!

Цветочница Дачная

Когда двое молчат вместе и им комфортно,это самая душевная близость.

Badri Chikobava

кто не умеет его слушать и слышать, хоть молчи, хоть стой, хоть падай

Граф Мрякула Трансмурлямский

согласен. тишину надо уметь слушать

Badri Chikobava

а если это делать с кем то, тогда жизнь удалась

Граф Мрякула Трансмурлямский

иногда молчание говорит рче чем прос о разговор

Элис

ой, ой.... помолчать захотелось...Ну помолчим конечно...❄️🎄

Элис

что именно? Может и мне надо, так не дадим друг другу умереть...

Элис

я всегда молчу. мне не с кем говорить.

Ольга Шатохина

Супер, какое блаженство, когда человек тебя может и без слов понять

Аля Валиева

не зря говорят, что лучшая музыка - тишина!🐔👍🌲😀

Ильдар Снежный

Тишина может дать понятьб человеку, что он может кого-то потерять.

Наталья Новикова

тогда сделали глубокий вдох и на выдохе скажите ОООООО-ммммммммм

Наталья Новикова

вы же до глубины души хотите...

Наталья Новикова

вот и попробуйте....еще можно свечу зажечь, вообще кайф

Катерина Иванова

Нужно ещё найти такого человека,которым бы приятно и по молчать.))

Наконец-То Осень)))

представляю....тишина на спрашке и только муха по экрану ползает 🙂

Тома Томина

Нет) до глубины мозга) а теперь глубоко вздохнём и успокоимся😊

Гармония Россия

Помолчи,давай,помолчим,здесь у самого у порога...песня красивая...

Светлана Мич

Тишина помогает разобраться в себе, разобраться что происходит.

Светлана Мич

друзья - это здорово, но только бы друзья были преданными и настоящими.

Светлана Мич

помнится:мой прапрадет так и закончил поединок... с братом. у меня вопрос. может вместо брата был друг? или несчастный случай? Извини....

Граф Мрякула Трансмурлямский

давай не будем(( грустная тема, а я на пазитиффчике

Светлана Мич

давай. тогда сменим тему. вопросы ко мне ещё будут?👈

Светлана Мич

конечно зайду. ты это хотел написать?

Ксения

Абсолютной тишины не бывает. Но в тишине столько вылазит наружу.

Алька Алька

молчать надо рядом ощущая дыхание и вздохи, а по нету бесполезно

Елена Полищук

Тишина умеет сказать очень многое. Главное, чтобы душа услышала.

Лариса Ломакина

Да, конечно. Поэтому мы здесь, сидим, молчим, щелкаем клавишами...