☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Бесконечность на сколько она велика (безгранична)?

Ответы
Ванька

Её величие таково, что любая попытка как-то это выразить, объяснить или описать, будет только уводить в сторону от бесконечной бесконечности бесконечности 😄 Привет))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Песня мне понравилась вот и назвала себя.)))

Ванька

Привет тебе, из песни Чародейка. И вот тебе цветочек от меня 🌹 Водички ему в вазочку налей ка. Желаю замечательного дня...)))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

😞 Поставлю и ухаживать буду.))

Ванька

🙂 Пусть благоухает))))

Ванька

Хорошего вечера))

Victor. By

в старом детском анекдоте .....это как до той березы и еще до ебеней матери

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Настолько, что её нельзя измерить меркой человеческого разума....

Igor Paroff

точка - тоже бесконечность но идущая в себя

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

не всматривайтесь в нее.))