Юрий Филиппов

Танюня, вы думаете,что я старый? Ничего подобного! А сыплется из меня вовсе не песок! Это - не сгоревший в молодости... порох.

Ответы
Лень Матушка

Главное - не курить.

Юрий Филиппов

Ну и хорошо.

Юрий Филиппов

А что ещё,кроме Земли,есть в иллюминаторе?

Лень Матушка

Сны и галлюцинации. Мы же все немножко... того... спим...

Юрий Филиппов

Расскажи мне какой-нибудь интересный сон.

Лень Матушка

В детстве мне во сне дарили собаку. Каждую ночь. Потом, в подростковом возрасте, в эпоху отчаянного битломанства, снились битлы постоянно. А сейчас сны не такие интересные. Одно время работа постоянно снилась)))