Василий Неколаевичь Четвёркин

Не пожить ли за границей ?

Ответы · страница 3
Андрей Мещеряков

можно и перед границей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело не в этом охото мир посмотреть

Ко
Котэда

попробуй. Не ты первый.

Тина

Ответ в вашем вопросе)

Тина

Частичка не - очень мешает)

A Lina W

А чего не попробовать?

A Lina W

Бедаа

Та
Татьяна

Что для Вас заграница?

Оля О.

Сознания? Мироздания?

Оля О.

За границей чего жить?

.Натали.

Поживите, кто не дает.

.Натали.

Скорее финансовая возможность. Заграницей может и здоровье поправили бы.

Виталий

А сгоняй в хохляндию.

Виталий

И за границей побудешь и пользу принесешь.

Виталий

Мое дело предложить твое отказаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И не собирался отказываться

Виталий

Ну вот как вредная бабка.

Виталий

А самому слабо?

Волчара

.. солнечной системы?

Волчара

да все в курсе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю что вы врятли , потому что и в новостях и в научных журналах инфы много это не говоря о секретных научных разработках

Волчара

ну и кто конкретно выбрался за пределы солнечной систеиы и когда?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какретно не помню , знаю что касмонавты говорили что человеку там не жить

Волчара

уж комонавты то и близко туда не подлетали, и это не их парафия, этим другие люди занимаются, а люди то и на Луне жить не могут, даже в ближнем космосе без защиты

Александр Семенов

А чего там хорошего

Александр Семенов

Не знаю, мне нравиться натуральное , в лесу тропинки , а не проложенный маршрут укатанный асфальтом , привал на бревне . А дома как в Советские времена

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так остаются без отдыха семьи с детьми , пожилые , инвалиды

Александр Семенов

Да правда вы говорите , у нас все замечательно ! У вас может и быть и без отпуска . У нас все нормально , будет тепло поедим на Волгу на природу . Каждый любит свою Родину по разному !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ведь здорово когда любят сваю родину , тогда не горят леса и деревни , заводы экологический чистые , нет деддамов ,медицина в порядке , и т д

Александр Семенов

Вы путаете отпуск с личной жизнью кто вам мешает эмигрировать в другую страну ?

Татьяна Салова

Думаешь там нужен...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас люди мало каму нужны где либо только на украине

Татьяна Салова

Живите дома для своих

Татьяна Салова

Ну и что... Взрослым детям тоже нужны и внукам

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня дети самостоятельные

Татьяна Салова

Даже на новое место надо переезжать с чем то, в смысле деньги, не то за границу. Есть с чем переезжать?

Я Мы

Чего там не видели ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как То ездил за машиной в Германию возили там на Бляутоп в переводе голубой горшок

Я Мы

Вот , у них даже горшки голубые .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гора не большая типа похожа на вулкан по форме а из подножья речка вытирает , форель плавает , шириной метра 4 похожа на бездонный прудок

Блонда(👹🤪🇷🇺)

надо дойти до конца

Мира

За границей разума?

Николай Костров

Нечего там делать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это плохое качество , надо от него избовляца

Николай Костров

Увы, это действительность. Патриарх Алексий 2, родился в Эстонии, в миру , Алексей Ридегер, Эх жаль , не хватает, этого Мудрого. Человека, Правительство Эстонии, теперь требует, что . б Церковь Православная, отошла от Московского Патриархата, вот это уже очень серьёзно, Люди встанут, вот тогда , полный раскол, трудно представить, что будет, ( Бронзовая Ночь ) покажется, каплей.

Николай Костров

Да крещёный,

Николай Костров

Василий, у меня есть Библия, но скажу, честно, нет не читал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите открыт книгу от Матфея гл 28 ст 19,20 это последняя глава и последние два стиха в этой книге

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разума или Родины?

Светоk

Пожиаите,конесно)

Светоk

Не знаю. Я только в Китае была и на Украине) ничего сказать не могу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я решил в царствие божье , Матфея гл 6:9,10 да придет твае царство да будит воля твая и на земле как на небе

Al
Alexa

Кому вы там нужны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю , смотря какие цены

Al
Alexa

Ммм там дешево

Al
Alexa

Такие же как у вас сейчас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите какие у меня условия

Al
Alexa

Ну собака ковёр

Иван

а что там делать?

Иван

Я тоже самое хотел спросить у вас?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сноску дали я прочел и что

Иван

А что значит ваша сноска миром правит злой? Я честно не понял

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно там 1,Иоана гл 5 ст 19 под словом миром правит злой имеется в виду падший ангел Сатана Дьявол , переводитса противник Бога , клеветник на Бога именно он создатель проектов человеческих правительств и государств

Иван

Ладно. Ок. Давайте не будем переходить на религию.

Павел Бобров

Да ну. Дома лучше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не ужели не интересна кухня , знание языка , других друзей , природа итд

Павел Бобров

Нет. Меня всё это на Родине устраивает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваше дело , а я бы съездил да и пожил

Павел Бобров

Мне там негде жить. У меня там ничего нет и не будет.

Павел Бобров

У меня дома своя комнатка есть в трёхкомнатной квартире. Нафиг мне берлога?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть есть я че то , а берлоги нет

Павел Бобров

Чего? А зачем мне берлога? Я же не медведь.