4Ruru

можно ли ехать в электричке на голове с бигудьми?

Ответы
Ирина Смирнова

Можно даже с бигуди! Одна моя знакомая (радуясь новому пальто) обнаружила что едет в вагоне метро с раскрытым зонтом!!! И это не анекдот - было на самом деле! Она же однажды пришла на работу забыв надеть юбку...

4Ruru

.. талантливая

Елена Корсикова

Можно. Уж если расписывают себя картинами, обвешивают страшными железяками и красят радужки глаз, то бигуди, это просто милый прикол.

Светлана Фирсова

Можно в электричке, в трамвае, в автобусе, на голове, на спине, на попе, с бигудьми, без бигудьми. Кто запретит? И всё же не стоит! 🙂

Надежда Мир

Можно,нам женщинам все можно!Сегодня выйдите Вы в бигудях,а завтра скажут,что это новая мода,и так же выйдет пол города!:-)

Not Found

Законодательно это не запрещено. Можете ехать в электричке, (стоя) на голове , с бигуд(ьм)и (в сумочке).

4Ruru

зачем же перевозить в электричке бигуди сумочкой, если можно головой?

Not Found

Так вопрос-то как задан? ...ехать на голове... А стоять на голове бигуди уже мешать будут.

4Ruru

наоборот, для устойчивости .)

Not Found

А, вот оно как!

Виталий Владиславович

Ага, в домашнем халате, стоптанных тапочках на босу гону. Сразу и примут в жаркие объятия служба 03

Ворон

В электричке лучше ехать на ногах или на седалище. На голове не стоит,даже если она с бигудями.

Юрий Браницкий

На голове и не только,а бигуди,домашний халат,тапки, кто на это сейчас обращает внимание 😉

Эл
Элен

представила такую даму в нашей электричке)))) место вокруг будет точно свободным)))

4Ruru

..)

Эл
Элен

😄

Андрей Q

Можно носить прическу-"Я УПАЛА С САМОСВАЛА, ТОРМОЗИЛА ГОЛОВОЙ!" 😄

Аннушка Бриллиантик

конечно, а на лице глиняная маска(обязательно зеленого цвета)

4Ruru

.. на лицах маски .. и у большинства. а кто не с маской - тот дурак .)

Аннушка Бриллиантик

и уши у него холодные....)))

4Ruru

!)

Юрий Ковтуненко

напоминает"Кто не скачет-тот москаль!".......

Анатолий Изотов

Да хоть с электрочайником в волосах, тока за проезд заплати.

Ирина Д.

А какая кому разница? (кстати, слово "бигуди" не склоняется)))

4Ruru

даже если одна бигудя?

Ирина Д.

не склоняется!))

4Ruru

даже если часть бигудей потерялась?

Андрей Мягков

И В НОЧНУШКЕ, на работу, в выходной? ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК. 😮

4Ruru

всё норм

Андрей

Желательно поверху платочек повязать, а то люди всякие.

4Ruru

.. со своими бигудьми .. перепутаюцце

Андрей

Ну тогда вставайте по раньше. 😉

4Ruru

😉 раньше поезда не попрёшь

Андрей

Я имею в виду до отправления электрички.

Владимир Кучинский

Это твое личное дело. Главное чтобы человек был хороший

Алекс Фадеев

Можно,но,если увидите на перроне санитаров.....бегите. 🙂

4Ruru

это ж палевно 🙂

Алекс Фадеев

Зато запомнится надолго. 🙂

4Ruru

ок)

Татьяна Анатольевна Абзалова

отлично Алекс!

Татьяна Катунцева

На мой характер -можно ! Только с бигуди (не склоняется)

4Ruru

ок. а если надо с одной бигудёй?

Татьяна Катунцева

С одной бигуди ,тоже можно.)))

Алексей Осипов

Не знаю как на голове... но на бигудях уж точно можно 🙂

4Ruru

ага

Алексей Осипов

... тем более в наших электричках в час пик 🙂

Сергей Клепацкий

а почему нет, получиться супер, от советов обалдееш