Елёна

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели?

Ответы · страница 3
О-
О-Ля-Ля)))

грустно

Дмитрий

Нууу, вцелом да, а так даже ничего местами. Весело

Евгений Де Нева Туркин

О Ля Ля что то НЕПОНЯТНО ОН ЧТО ЛИ ШТАНЫ ПОТЕРЯЛ ?

Дмитрий

Заменили их автомобилями, домами, телефонами и прочей дребеденью. Такшто ничего не потеряно. До коммунизма еще далеко

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Газинур

😨

Елёна

☺️

Ник 137

Кю....

Дмитрий

Не надо ругаться), тут приличные чатлане собрались))

Владимир Кириллов

Ку)))

Владимир Кириллов

"Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?"

Александр Литвин

нет

Елёна

чессна?!..)))))))))))))))))))

Лёха Сан

декорации таскал на механическом ...

Елёна

блин.. завидки-завидные, к истории прикасались...

Лёха Сан

к леонову...за штанину подержал..."уйди пацан!"сказал он мне тогда)))

Елёна

прелесть какая..)))))

Руслан Авдеев

ку!!

Елёна

кто вспомнил..

Елёна

фильм...

Елёна

конечно..))

Руслан Авдеев

такие фильмы не всем понятны

Елёна

откровенно непонятны некоторым

Денис

ку!)

Евгений

Ку!

Елёна

наконец-то!..))))

Евгений

Нужели больше поклонников фильма не наблюдается?

Елёна

два всего..(((

Евгений

По мне - так это шедевр.

Елёна

потрясающий фильм для своего времени..))) а знаете, что когда режиссёр фильма (вроде он) пошутил в ответ на вопрос, что гравицапа была предоставлена военным ведомством нашей страны, туда поступил запрос -просьба предоставить гравицапу для съёмок в каком-то штатовском фильме?..))

Евгений

Ну они не гравицапу просили, а сделать для них спецэффекты, а в остальном да, Данелия их потроллил. )))

Елёна

недавно заметку прочитала такого смысла, ..))) ну всё равно поулыбалась ..))))

Mister Farid

Ку!

Серёга Н.

Кю

Дмитрий

Та щас все в них. Джинсы какого цвета? Все ПЖ

Дмитрий