На
Натали

У вас мухи кусаются? ))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Народные наблюдения говорят, что мужи начинают кусаться, когда арбузы созрели, 2 августа. Лет 10 назад начал следить - да, у нас это так. До того - нет. После того - ужас как тяпают

Но лучше, чем оводы. И намного лучше, чем мошка. Я корнями из тайги - там комары считаются мелкой неприятностью по сравнению со всем остальным. а потом однажды побывал на Кольском полуострове, и понял, что таежные насекомые - это так, развлечение...

Х.п.

В 1999 году я видел мух, которые кусаются, но не это странно, они умирали (был конец осени)и жопки становились полосатыми))) честное слово!

Лю
Людмила

Нцу, пока птицефабрику имени Ткаченко не построили, проблем не было, а сечас сами на горячий шашлык прыгают.

S4
Sergey 41

Нет. Вечно лезут целоваться, сыпят комплиментами, в хоботках еду приносят)

Ιακώβ

У нас они уже заснули на зиму! 🙂 Но летом кусаются, куда ж от них деваться?

Александр Безбородов

под конец лета просыпаются особая порода мух которые кусаются

Андрю

Нет... с утра стаматолог приходил и все зубы у них выдернул...

Де
Дед'уктор

Осенью у всех кусаются. Личинку хотят отложить..))

Се
Серж!!!!

у меня мух нету а вот тарааны вылазят из глаз и кусают прохожих

Се
Серж!!!!

а у меня в голове целое гнездо

Ел
Елена

у нас нет мух, москитные сетки от них защищают

Аркадий Бахчевников

Сетки на окнах. И стрижы хорошо работают.

Трофимов Владимир

да вроде откусались - Сёмин день прошел

Сергей Николаевич

и кусаются и лапами махают 🙂

На
Натали

А крылья тогда им до чего?

Ведающий.

Я им зубы то выбью! Если попробуют.

Ангел Нежный И Эротичный

Устрою вынос мозга - забесплатно!

Ангел Нежный И Эротичный

Ложись и думай. Я приду - проверю.

Ангел Нежный И Эротичный

Поосторожней, это вам не тюбик...

Вадим

У нас их очень мало.Как и комаров.

Андрей Лященко

Осенью . Когда цветы исчезают .

Александр Валерьевич

Нет. Мы следим за порядком... )

Я Не Хрен Все Знать

Нет я им ломом зубы выбил

Я Не Хрен Все Знать

У тя что кусаются

Я Не Хрен Все Знать

Стоматолога пригласи пусть им зубы вырвет

Я Не Хрен Все Знать

Не откладывай на долго на стоматологов сейчас спрос большой

Ан
Андрей

И еще тараканы дерутся...

На
Натали

👍😂..не за кусочек ли сахара?))))

Роман Лобанов

ласково покусывают)))

Роман Лобанов

я с другими не связываюсь)))