Александр, Н. Новгород

Настоящая жизнь только на пенсии!

Ответы · страница 3
Степаныч

Так как на пенсии я никогда не крутился. Растянуть пенсию на месяц это надо уметь

Александр, Н. Новгород

Да, это не просто...

Алексей Пимяков

нееееет . я бы еще не одну десяток лет поработал . чем зиму тут сидетьтв смотреть

Александр, Н. Новгород

Вам надо оформить патент на изобретение

Алексей Пимяков

да ну его . я уже попал в молодости . послал на тв на программу это вы можете .и программа исчезла и через полгода мои наработки на всех поездах . помнишь раньше углем топили . вот в нашей стране рефрежираторы с нефтью с подогревом .для северных раенов в зимнее время

Александр, Н. Новгород

Помню была такая программа... значит украли идею и внедрили?

Алексей Пимяков

ну да за это мпс обещал 20000 р по тем временам 4 жигуленка . да и тут во время пуска кое кто карьеру сделали . ладно извини растрещался

Александр, Н. Новгород

Всё нормально страна должна знать своих героев...

Нина Стeпаненко

я думаю да... куранты себе а ты себе .... счастливые времени не наблюдают ☝️😊

Геннадий Митрофанов

О,да. Ну и жизнь пошла,так бы жил любой,хочешь спать ложись,а хочешь песни пой....

Владимир Васильевич

И даже больше! С выходом на пенсию настоящая жизнь как раз только и начинается!

Александр, Н. Новгород

Да, точно, становится понятно кто ты есть на самом деле!

Дилмали Грегори

Почему то думаю, что в семье. Если оба сумели её создать, сохранить и Умножить.

Александр, Н. Новгород

О, привет Дилмали! У Вас получается?

Дилмали Грегори

Моя половина за чертой. За время жизни семьёй жаловаться не приходилось, хотя были все шумными. Теперь все в России. Мы с Вами уже встречались на сайтах, не помню по каким вопросам.

Александр, Н. Новгород

Да, даже в Скайпе

Дилмали Грегори

Только там и есть моя фотография. Дети издеваются над моими фото. Дословно: "такая скромница с опущенными глазками, но не надо обманываться, в миг выстроит." И Вы у меня там есть. Вы от нас в Москве где то недалеко живёте.

Александр, Н. Новгород

Да, совсем рядом, Н.Новгород))

Дилмали Грегори

Странно, у меня в памяти осталось, что где то около Москвы старой. И метро там есть. И это Вы гороскопы составляете людей. Если и это не так, то явно "что то с памятью моей стало, чего и не было со мной, помню!"

Александр, Н. Новгород

Это я раньше жил с родителями в Сокольниках... А, по Скайпу Вам делал натальную карту... Да, все встречи в Инете как правило так мимолётны...)

Мила Видная 🇷🇺

Еще бы ее назначали лет в тридцать, было бы вообще прекрасно!😆😆😆

Александр, Н. Новгород

Инвалидам назначают...

Просто Зайка))

Главное, не попасть в больницу!!) А в остальном всё чудесно!!!🌈🤸‍♀️

Анаско

Вы абсолютно правы, заниимайся, чем хочешь, не то, что начальник сказал.👍🤔

Лю
Любовь

Конечно..На сухарики заработали, а чай травки соберем для чая..Все хорошо..

Александр, Н. Новгород

Хороший адвокат?

Лю
Любовь

Хороший..По результату будем судить..Но по рекомендации она у меня..

Александр, Н. Новгород

Любовь, просто пожелайте... и всё у Вас получится...

Лю
Любовь

Я это заметила..Кто то меня слышит и исполняет, как не странно..

Александр, Н. Новгород

Ну, конечно... 🙏🌷

Tатьяна

да жизнь только начинается на пенсии, еще бы побольше денег было бы кайф

Марго Беккер

неа просто безмятежная но ...если размер пенсии позволит..🤷‍♂️🤦‍♂️

Уральская Рябинушка

Пока ничего сказать не могу. Вот когда уйду с работы, тогда точно узнаю.

Уральская Рябинушка

Скорее-шарлатанство

Александр, Н. Новгород

Нет, конечно.. Не всем дано умение...

Уральская Рябинушка

Сомневаюсь, что кто-то умеет

Александр, Н. Новгород

Как же вам сложно сомневаться...)

Уральская Рябинушка

омневаться? Сложно? Отнюдь нет

Виктор Шаламов

Всё дело только в том, сколько её, этой настоящей жизни, тебе отпущено.

Александр, Н. Новгород

Я тоже фанат Семёныча с детства... Вот думал, что все песни его знаю, но в Инете сейчас можно отыскать и много новенького...)

Виктор Шаламов

А мне довелось его слушать вживую, когда учился в 60-х в Ленинграде, он приезжал к другу, который у нас в институте учился. В аудитории набилось народу и он исполнил несколько песен.

Александр, Н. Новгород

Могу только завидовать!... А, я в те годы в Питере ходил на Поющие гитары)

Виктор Шаламов

И мы ходили. Тогда, в те времена, было интересно, молоденькая Мирей Матье приезжала с концертами. Вживую в Эрмитаже встретил Дина Рида с женой. А в другой раз индийского премьера, которого убили в Ташкенте, Лал Бахадур Шастри, по-моему его звали.

Александр, Н. Новгород

Это круто! 😵🍾

Идём В Леса

да ты чё...нахрен она нужна,эта нищая пенсия...последний шаг до смерти...

Александр, Н. Новгород

а тебе сколько годиков?)

Идём В Леса

достаточно,чтоб понимать это

Тина

Ну да. Чаще бываешь на похоронах, чем на свадьбах или на днях рождения

Александр, Н. Новгород

Ну, нет... какие похороны, все живы и здоровы!

Тина

Слава Богу!

Александр, Н. Новгород

Маме вот только отметили 99 лет!

Тина

Дай Бог ей и Вам здоровья!

Александр, Н. Новгород

Благодарю! 🙏

Тина

🙂🙏

Людмила Олейникова

Ага, счас, сидишь как дура и не куда платья выгуливать, лучше работать

Александр, Н. Новгород

Так, наоборот, больше времени на выгуливание!)

Людмила Олейникова

Вы знаете я в 50 ушла на пенсию, но в 60 уволилась и скажу вам честно, работая я больше успевала дома делать, ни чего не болело, а сейчас ззасада, ни фига не успеваю, узнала адрес больницы и вообще дрянь эта пенсионная жизнь. Одно радует, можно в любое время рвануть на море

Александр, Н. Новгород

Это на фото у Вас такой большой ананас?))

Людмила Олейникова

Это я в Греции, Халкидики в Кассандре отель Атос вроде их рядом пять штук одного хозяина так там такая красота

Ол
Ольга

Да.. ВЫ представляете. , я 13 лет на пенсии оаботала... А сейчас - КАЙФ,!!!!!

Ол
Ольга

Так ведь здорово ж !!!

Александр, Н. Новгород

Конечно, живи да радуйся!

Ол
Ольга

Вот я и радуюсь...

Ол
Ольга

Дзынь!!!👍🤝😊

Елена

она всегда настоящая! мне интересно тогда ! сейчас! и завтра , надеюсь

Александр, Н. Новгород

Вот, я тоже так думаю

Елена

и это здорово! а что ВАм интересно?

Александр, Н. Новгород

Общение, разные судьбы... А, Вам?

Елена

да.. в личке можно дополнить?

Наталья Быкова(Бондарь)

Не о что бы настоящая, другая. Осень интересная и насыщенная.🙂

Наталья Быкова(Бондарь)

Можно и не вставать. Даж. Если никуда не идти.

Александр, Н. Новгород

Но а планы и личные дела?

Наталья Быкова(Бондарь)

Так я ж и говорю- все по плану. Не работу бежать.

Александр, Н. Новгород

Не опоздайте...

Наталья Быкова(Бондарь)

На работу ж не бежать. Корректирую.