Зинаида Новикова

кто Ваш любимый поэт?

Ответы · страница 17
Наталья Неизвестная

Высоцкий

Евгений Лавровский Женат

Прекрасный поэт. И Великий бард

Л Д

Губерман

Евгений Лавровский Женат

Хорошо. Я мой любимый - Северянин

Are You Looking For Me

Есенин😅

Wszystko Jedno

Бродский

Ру
Рубина

Высоцкий

Ма
Маруся

Высоцкий

Мири

Гумилев))

Наталья Грибова

Бродский

Сабрина

Высоцкий

Натали

Серёжка!

Натали

Конечно!

Натали

Под окном?))

Натали

Можно посадить

Ем
Емельян

Светлов.

Ем
Емельян

Михаил Светлов. Советский поэт.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Михаил Аркадьевич

Ем
Емельян

Да. )

Валя Варелкина

Ф.Тютчев

Евгений Лавровский Женат

Очень хороший поэт Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые...

Валя Варелкина

Его призвали пресвятые как собеседника на пир

Евгений Лавровский Женат

по моему призвали всеблагие

Вадя Царёв

ЕСЕНИН !!

Лу
Лучезарочка

Любимый!

Мири

Гумилев

Мири

С утра многие предсказуемы. И потом с чего бы надеяться

Мири

Мало ли, много ли.. Не всегда нужно быть оригинальным.

Мири

Када нуна

Мири

Не

Мири

Бла3

Свиристелка

Я блин)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да..фамилия, конечно....говорящая)) но стихи!!!....меня продирают до глубины души..)))) она малоизвестная поэтесса......................................а в глазах у него рассекают закат стрижи, горизонт весь, оплавленный солнцем, сочится в воду.раскалённое небо стекает на поле ржи и вздыхает земля, ведь предчуствует непогоду.он берет меня за руку, гладит мою ладонь. посмотри, говорит, как июль зародился в тучах.я смотрю ему в душу и вижу один огонь, ненарочно прищурившись, будто на всякий случай.он целует меня — по ключицам и резко вниз, хоть боится случайно обжечься о бледностькожи.я пьянею. и после встаю на крутой карниз, лишь бы только не слышать шаги у себя в прихожей.он уходит на час, а мучаюсь много лет. бью фарфор и топчу его шпилькой /высокой, острой/.если каждый из нас в тайне держит в шкафу скелет, то моих бы хватило на семь городских погостов.я люблю его так, что горит подо мной трава. вот откуда случаются летом в степях пожары.он берет меня за руку. кружится голова. и я больше не помню, как я без него дышала…С сайта http://www.inpearls.ru/

Свиристелка

да, я нашла ее в контакте, офигенно пишет, правда

Свиристелка

дай мне обнять тебя, помолчи. сколько прошло без тебя веков?точат ножи свои палачи, хлебом манят к себе дураков.спрячь для любви свои кандалы. сука, пыталась опять сбежать.площадь в тумане - кипят котлы бурно в предчувствии мятежа.я так соскучилась... посмотри - пусть постарела, но это... я.лава кипит у меня внутри. это одно значит - я твоя.плыл ты на пепельных парусах, чтобы со мной выше звёзд взлететь....я оказалась в твоих глазах - в мире, в котором сжигают ведьм.Лена Блядик. апрель, 2015

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на Ахматову похожа..такой же надрыв)...задыхаясь, я крикнула: "шутка все, что было!..уйдешь - я умру!!!"..улыбнулся печально и жутко и сказал мне - не стой на ветру.....

Свиристелка

да, реально дергает за душу)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

девушка и живет так, как пишет.. она с нами надолго не задержится..сгорит..к сожалению..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я думаю да..хорошо бы, конечно, если бы ошиблась...талантливая поэтесса..очень)

Ли
Лисёнок😏

Гумилев

Ли
Лисёнок😏

Еще не раз вы вспомните меня
И весь мой мир волнующий и странный,
Нелепый мир из песен и огня,
Но меж других единый необманный.
Он мог стать вашим тоже и не стал,
Его вам было мало или много,
Должно быть, плохо я стихи писал
И вас неправедно просил у Бога.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Ахматова круче))

Ли
Лисёнок😏

Не знаю

Profi

Шекспир

Profi

Конечно Пушкин и Лермонтов,они наше всё.А вот Цветаеву не очень

Кр
Кришон

я тоже... Пушкий гений русского языка... и эзотерик

Ма
Мария

Волошин

Ма
Мария

из поэтов Волошин единственный, Максимилиан Александрович

Людмила Егорова

Пушкин.

Людмила Егорова

А что? Лучше я никого не читала.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Выбор то за тобой

Людмила Егорова

Так я сделала выбор.