Зинаида Новикова

кто Ваш любимый поэт?

Ответы · страница 2
Наталия Наумова

Да особо любимых нет, нравится что-то у Есенина, что-то у Маяковского да и у других найдется что-то хорошее.

Юлия Корс

У большинства поэтов можно найти нечто достойное, но это не значит, что он станет из-за этого любимым.

..

Марина Струкова.Сергей Есенин нравится частично.И потрясающее стихотворения есть у Юрия Кузнецова.

Алла Абба

Много... но так вот сразу пришло на ум стихотворение -Любви все возрасты покорны - Ларисы Рубальской.

Камалдин Халдару

Есенин , Тальков ,Асадов , Силва Капутикян , Бела Ахмадулина , Салоухин Владимир ! И многие другие !

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

любимых нет! Есть те, кто делает более качественную музыку чем другие! но ты с ним не знакома....

Юрий Щуцкий

Ой, не забыть бы кого: Пушкин, Пастернак, Пютчев, Пермантов, Паратынский... кто там еще на "п"... :)))

Марина Соколикова

ооо их много...здесь и цветаева и пушкин и тут же кинчев и БГ...я ваще люблю качественные тексты

Сергей Богатов

Больше люблю прозу.Нравится стихотворение Стивенсона "Вересковый мед",Бернса "Шейла О.Нил."

Дмитрий Курильский

Как не странно Я! вОТ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ, МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ МОЙ РОМАН http://www.proza.ru/2013/09/16/1291 Спасибки

..
....

Наше солнце! Александр Пушкин. У остальных , которые нравятся,по несколько стихотворений

Майя Петрова

Никогда над этим не задумывалась. Почти у каждого поэта есть стихи, которые трогают душу

Людмила Филиппова

В юности очень нравилась поэзия Роберта Паля, стихи многих бардов, а сейчас даже не знаю

Вера Миридонова

поэзию люблю выборочно... особенно вдохновляют лирические стихи, не зависимо от автора.

Леонид Иванов

он не один Лопе де Вега, Шекспир, русские классики, современных Татьяничева, Заболоцкий

Ирина Блинкова

Я не очень увлекаюсь поэзией. но русские поэты. конечно(Пушкин. Тютчев, Лермонтов и т.д.)

Нелли Мельникова

Пушкин.В своё время нравился Асадов.Многие стихи и сейчас актуальны.Есть друзья поэты.

Владимир Капгер

Н.С. Гумилёв. После Пушкина, конечно. Ну и есть ряд бессмертных стихов и у других поэтов.

Ольга Иванова

Лермонтов! Без сомнения! Обожаю каждую написанную им строчку! Еще очень люблю Есенина)

Armen Avanesov

Антологию собираете? Посмотрел вашу реакцию на ответы, точно ждем список на выходе!😀