Марина Мишина

Почему мужчины спят с голым торсом?

Ответы
Александр Алов

Так как ещё со времён первобытных людей, мужчины одевали своих женщин теплее что бы те были здоровы и давали здоровое потомство, и от этого выработалось на инстинктивном уровне у женщин одевать больше одежды и так же и спать в ночнушке, бюстгальтере, халате! А почему сами мужчины не спят в одежде, да хрен их знает, я с ними не сплю! А сам так сплю, потому что мне жарко даже просто под одеялом, наверное из-за волосатой груди! )))

Александр Алов

Жена не поймёт!

Марина Мишина

А вы вместе )

Александр Алов

Давай поступим так, ты со своим партнёром сделайте это вместе, а потом напиши мне твои ощущения. Тогда и поймёшь что советуешь!

Марина Мишина

А у него нет на груди волос )

Александр Алов

Повезло!

Алексей В.

привычка. Я, например, не могу в одежде спать. Даже на охоту еду и ночую поздней осенью в палатке, когда уже холодно, то сплю в спальнике тоже в трусах без иной одежды. По-другому не высыпаюсь. Хотя в армии умел спать даже сидя и в бронежилете в окопе 🙂

Марина Мишина

дело привычки)

Андрей Билетников

я вообще без одежды сплю, так тело лучше отдыхает! любая одежда не только сковывает движения, но и тело и кожа (одетая) не отдыхает! ну это у меня так! но думаю со мной все мужики согласятся

Марина Мишина

Не все ))) многие наоборот )

Андрей Билетников

ну пусть так!))) но торс все равно голехонький!)))

Дмитрий Смирнов

Любят мужчины голы торсы. 🙂 Если бы не холод и нормы морали, они бы и по улицам с голым торсом ходили. Впрочем, когда холода нет, их вполне можно увидеть с голым торсом на улице. 🙂

Марина Мишина

Согласна

Дмитрий Смирнов

Наверное из древних времен еще привычка. Демонстрировать себя, дескать зацените какой самец. И пузо, и плечи волосатые. Мечта любой хозяйки. =))

Марина Мишина

Пузо - мечта????

Дмитрий Смирнов

Тогда другие нормы красоты были, женские кстати тоже. А как еще объяснить, что большинство, голоторосовых мужиков, искусно прячут свои кубки пресса, под слоем маскировочного жира? =))

Марина Мишина

Кто эт такие были?

Дмитрий Смирнов

Эээ. Кто были первые мужики с голым торсом? В основном охотники, реже земледельцы, и уж совсем редко вожди или шаманы.

Марк Гатилов

ни все но и девушки тоже бывают в ночнушках.по мне так хотелось чтоб девушка лежащая со мной в постели заводилась от моих прикосновений к ней с голым торсом

Вадим Даниленко

Понимаете почему когда мужик заходит в женскую баню то женщины грудь прикрывают,грудь превликает а .....расплачиваеться

Станислав Мальцев

чтоб свободно спалось, тело дышало...ну и конечно же, чтоб Любимая грудь смогла погладить, когда захочет...

Владимир Сысолятин

жарко в одежде спать....невольно напрашивается вопрос, а почему девушки не спят с голым торсом ?

Марина Мишина

выпуклости прячем

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее. исполни божью волю,

Игорь Карасёв

для лучшего роста волос на груди, особенно хорошо растут при попадании лунного света

Tamaz Telavia

а чт Вам не нравится? то, что только торс гол.ый или наоборот, нужно быть одетым? 🙂

Марина Мишина

М не просто интересно

Ал
Александра

потому что его женщине приятнее гладить и прижиматься во сне к коже, а не к майке)

Вс
Все

По секрету скажу вообще люблю холый спать живу один могу себе это позволить ))))))))

Ек
Екатерина

Незнаю как у кого,мой спит как будто в комнате -15 ))) еще и укроется с головой)))

Bel Distremis

Что б представлять,что их кубики всё же выглянут из под мешочка для печенья

Azamat Kudarov

незнаю я сплю в майке тогда его подруге тоже спать надо без бюстгалтера 50/50

Иван Сазонов

не все... потому что у них грудь не мнется... сори, какой вопрос - такой ответ)

Алексей Коваль

если бы можно было спать нагишом, то этот вариант предпочтительнее 🙂

Марина Мишина

))) а кто мешает?

Алексей Коваль

дочка растет, как-то неприлично так...

Дмитрий Рождественский

а почему бы и нет? Я вот не только с голым торсом но еще и без трусов!

Марина Мишина

это где?

Дмитрий Рождественский

Питер. Балканская площадь, дом 10)

Марина Мишина

только подруга из питера выехала

Дмитрий Рождественский

ну....значит по проторенной дороге поедешь))

Марина Мишина

??????????????????

Pavel Menaylov

Я вам открою еще одну тайну, они еще и без штанов спят. О как бывает.