Елена Гайдаржи

Скромность - мать одиночества...? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Марина

Нет, скромность обычно ценное качество для друга( конфеты в вазочке на столе точно не подъест),прародители одиночества-наглость и пессимизм

Ирина Василенко

нет,скромность не означает необщительность .Каких людей ты чаще встречаешь - хороших или плохих?

Св
Светлана

Нет. Я не считаю себя скромной, но я одинока, даже в окружении сотрудников, знакомых, близких....

На
Натуля

С чего Вы так решили?! Скромность и одиночество - вещи не сопоставимые!

Алена Бережная

нет скромность это воспитанность.у вас есть машина?

Тимофей Быстров

нет это отец героинь. ты скромница или одинока?

Паша Сиротинин

И отэц замкнутости. Извини забыл, про вопрос.

Дмитрий Дегтярёв

даже и не знаю . ты как думаешь

Mila

в основном так и получается

Роберт

Ну если скромных мало- да.

J?
Jaguar ?????

нет скрытность человека

Лена Тимошенко

Скромность - воспитание!

Омский

мать, мать, мать вашу...