Людмила Иванова

Кто может сказать,какая смертельная доза клофелина в таблетках ?

Ответы · страница 5
Андрей Гарькуша

тебе зачем? сесть хошь? дура..

Людмила Иванова

Мне для себя.Уже все добрые люди рассказали.

Андрей Гарькуша

да нет если зацепилась есть жизнь в тебе где то там но есть

Тринадцатый...

а шо такое?соседи задолбали?

Людмила Иванова

Для меня это лучший выход.

Людмила Иванова

Себе,я сделаю лучше,чем сейчас.

Любовь Ф

а зачем их вообще принимать?

Андрей Саныч Климко

А что за таблетка клофелин ?

Андрей Саныч Климко

я принимаю аспаркам, тот же кардио-магнил, но в 10 раз дешевле

Андрей Саныч Климко

Исключи соль и сахар, на время. Потом соль добавляй, а сахар вообще забудь

Людмила Иванова

Я итак отказалась от сахара у меня диабет,давно

Андрей Саныч Климко

Иван-чай пей, только не крепкий... Я раз дал ударную дозу, давление так упало. А сахар выгоняют потом, но не в парилке, а ходьбой.

Людмила Иванова

Смерть,лекарство от всех болезней

Андрей Саныч Климко

Дед с бабкой померли в один день и попали в рай... Стоят смотрят любуются. Тут дед бабке как даст подзатыльник... - Ты чего старый разбушевался? - Да ты всём виновата, вот прими, вот прими... Давно бы уже тут были

Ко
Корж

масса тела имеет значение...

Ко
Корж

жизнь не может надоесть.... если что-то не так, так нужно просто ее изменить... а туда всегда успеется...

Людмила Иванова

Я не могу ничего изменить. Не могу остановить войну, не могу остановить старость и болезни и нищету и т.д.

Ко
Корж

ну прям глобальные проблемы.... своими лучше жить...

Людмила Иванова

Это мои проблемы.Я старая,больная нищая и война в Мариуполе,почти рядом

Viktor Varavin

э, слушай!лучше халву кушай!

Viktor Varavin

маладец, слушай!!! какай маладец!!!...

Александр

Кирпичом по затылку вернее.

Вадим Румянцев

Простите ,а зачем Вам это ?

Вадим Румянцев

Не надобно этого ,даже для себя .

Эрнест Новиков

Вам блядям ско-ко не сыпь.

Людмила Иванова

Мне все равно. мне сдохнуть надо.

Любовь Соловей-Грищенко

Кого хотите приговорить?

Людмила Иванова

Себя. У меня зять Грищенко,не родственник Вам?

Любовь Соловей-Грищенко

Не знаю. Я ношу фамилию мужа, но у него есть родственники в Москве - Валерий Грищенко. Других не знаю.

Любовь Соловей-Грищенко

Людмила, у Вас, видно депрессия, поэтому донимают суицидальные мысли. Умереть никогда не поздно, а вот жить - надо мужество.

Anatoliy Kofman

с водкой гораздо меньшая

Людмила Иванова

Да я тоже думаю водкой запивать,а водку пить не умею.

Степаныч

Кого=то угостить хочешь?

Степаныч

Не надо!!!! Живи!!! Жизнь прекрасна!!!!

Сергей Сивоконь

Об этом лучше не думать !

Людмила Иванова

Да,можно голову в песок засунуть,как страус,но попа все равно торчит.)

Михаил Пименов

Вы боитесь переборщить?

Людмила Иванова

Была война, предприятие закрыли, архивы сожгли, а ехать туда искать сотрудников с трудовыми книжками нужен загран паспорт и деньги,

Михаил Пименов

А если запрос сделать через Украинский суд?

Людмила Иванова

А Молдавия плевела на все Украинские суды.

Михаил Пименов

Все равно надо, что-то делать.

Михаил Пименов

Людочка, мы живем в разных государствах и везде разные законы и отношения между нами. У нас одно, у Вас другое, а в Молдавии третье. Совет может дать только ваши друзья или знакомые.

Олег Демидов

Кого травить собрались?

Олег Демидов

Глупая мысль - что с моста, что с балкона, что в петле.....

Людмила Иванова

Да, отравиться самое простое и красивое.

Олег Демидов

Одна бабка решила посмотреть, как она будет выглядеть в гробу...Оделась в смертные одежды, вызвала фотографа, подружку-душеприказчицу и залегла.... Пришел фотограф, сфотографировал..... Спрашивает у душеприказчицы - сколько делать фоток.... А та и не знает....Не договорились... Тогда усопшая встает из гроба и говорит: - "Делай все в двух экземплярах!" Бабку судили за непредумышленное убийство, но отпустили...по амнистии!

Олег Демидов

Быль!!!!

Людмила Иванова

Вполне реально,чего только в жизни не бывает?)

Юрий

кого травить собрались?

Юрий

зачем?

Юрий

может не надо?

Водкин, Но Не Петров.

Совсем тётка рехнулась!

Neptun Sergeevich

без алкоголя лошадиная

Людмила Иванова

Упаковки хватит и запить шампанским!!)

Сергей Павлович

Травануть кого хотите.

Светлана Соловьева

Я вот тоже хочу, давно.

Людмила Иванова

У Вас еще хорошо,я работала в Питере и в Москве,а на Украине вообще мрак. Мои похоронят, я не переживаю,зятья зароют с большим удовольствием.

Светлана Соловьева

Москва и Питер, это не Россия. ТО, как живут там, совершенно ничего общего не имеет с тем, как живут за МКАДом. Нас заставили ненавидеть собственную столицу, потому, что они там, не считают за людей всех нас. А у нас, всё разрушено. Все заводы разграблены и превращены в торговые центры, куда люди ходят на прогулку. Работы нет, русских меньше, чем кавказцев, азиатов, цыган. Верховодит жидовня и их халуи.

Людмила Иванова

Да это правда, а у нас и президент жид.

Светлана Соловьева

А у нас в президентах тянитолкай. Одна сторона у него жидёнок, косит под придурка, ну так, для битья, а вторая то за аистами, то за щуками гонняется, А тем временем Россию не в ту, так в другую войну втягивает. Добро по миру раздаёт, а свои по уши в дерьме.

Людмила Иванова

Путин,один из самых богатых людей в Мире. зачем ему о простых людях заботится??