Ольга Панкеева

Жизнь- коробка конфет, каждому достается свой вкус. Какой вкус попался вам?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то типа конфеты из очень дрянного шоколада, где в конце концов доходишь до шикарной начинки. У меня, когда уже не ждал, родился чудесный сын, ему уже 8 лет, и я им вполне доволен, - в отличие от трех его старших братьев (которых тоже люблю, вообще-то)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да вот... Я сейчас понимаю, что с девочкой я бы не справился... уже не справился - поздно мне учиться. Внучке-то моей всего-то 5 месяцев, настоящее воспитание еще далеко впереди

Ольга Панкеева

Ну хоть внучка есть))) тоже дедушкина радость)) у меня отец всегда сына хотел ( нас две дочки), так на внука не на дышится))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Внучка от меня дюже далеко - 200 км, на другом конце области. пока видел ее только на видео в интернете.

Ольга Панкеева

200 км это не самый дальний свет, но у вас у самого дитяте, так что простительно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю, как и выбираться отсюда - мне до внучки 5 часов в один конец. Антошку, сына, с собой тащить не хочется. А вечером на неделе не успеваю. Ничего, увижусь с внучкой...

Николай Павлов

Я сожрал всю коробку и принялся за вторую. Дабы распробовать всё многообразие вкуса жизни.

Ольга Панкеева

так держать!!)))

Николай Павлов

Спасибо.

Dasha Levitsky

Ой))) моя жизнь состоит из ассорти) там и ликерные конфетки и грильяж..и с помадкой)

Ольга Панкеева

!!! Здорово)))

Сергей Коваленко

не обижаюсь!правда мы сами своими мыслями творим свою коробку конфет!

Ольга Панкеева

Согласна)

Константин Стемковский

Жизнь как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь что внутри....

Ольга Панкеева

.... Интересный вариант))

Ник Ци

Лишь бы "упаковщица№.." руки помыла))))

Ольга Панкеева

Ахаха))) и то правда!

Антон Короткевич (Питер)

Опилки, но кокосовые (типа, Баунти))))

Ольга Панкеева

Не плохо))

Лариса Лариса

каждому достается свой вкус.

Ксана Третьякова

Люблю шоколад с коньяком)))

Richard Singer

Эээ.... Ну цвет шоколадный.

Ольга Панкеева

Фу фу фу))

Richard Singer

Ага. Согласен

Веточка. /

горький..в большинстве....

Влад ( Минск)

гнилой, или протухший

Ольга Панкеева

((( плохо

Ибрагим Закаев

Горьковато-сладкий

Ольга Панкеева

Одно- без другого это плохо, а так ц вас все не плохо)))

Валерий Шилов

Тот, что заказывал.

Ольга Панкеева

Поздравляю!!! Редкий случай))

Валерий Шилов

Нередкий, каждый получает то, чего ожидает.

Ольга Панкеева

Или то чего добивается?

Валерий Шилов

Чтобы добиваться, надо достаточно точно представлять, чего. Следите за тем, о чём Вы думаете, гоните негатив, замещайте его позитивными установками - и получите желаемое.

Ольга Панкеева

Спасибо за рецепт!

Валерий Шилов

Пожалуйста! Сам регулярно пользуюсь.

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня жизнь-игра!

Владимир Гараган

А у меня жестянка!!!

Владимир Константинов

Кофе, без сахара

Владимир Константинов

Кофе с молоком

Ольга Панкеева

Согласна!

Владимир Константинов

Вот видишь? Обнявшись всегда зачётно

Ольга Панкеева

))) нет, просто я думаю что в этом сочетании хорошее равновесие)

Banat Bant

горько -соленый

Ольга Панкеева

И совсем ничего сладкого?

Banat Bant

маловато, кислого можно еще прочуствовать

Banat Bant

кому какие достаются

Виталий

пока его нет(((

Алексей

Ассорти, блин

Ольга Панкеева

Зато, много неожиданностей- не заскучаешь!

Иван Егоров

пока никакой

Ольга Панкеева

За 34 года, никакого вкуса жизни???? Вот чего бойся то(((

Иван Егоров

ясен перец. Что же предложите? 😞

Ольга Панкеева

Что то и не знаю что сказать на это... Грустно как то(

Иван Егоров

ну как всегда. Скажут "А", а "Б" уже не услышишь.

Ольга Панкеева

Так при чем *А**Б* кто ж поможет определить твою жизнь то?? Кроме себя , больше некому)

Иван Егоров

точно, буду сам