Бауыржан Исмагулов

Что с Тобой происходит,когда Ты спишь?

Ответы
Владимир Ефимов

Тогда твоя душа отделяется от тела и переходит в параллельные миры, ибо она никогда не спит, а с телом наши Небесные наставники производят "текущее техническее обслуживание" : устраняют мелкие отклонения в здоровье, пополняют энергетические запасы.

Бауыржан Исмагулов

Премите мою к Вам признательность ибо это Истина!

Владимир Ефимов

Жаль, что об этом знают не многие.

Владимир Ефимов

Но каждый об этом узнает в своё время.

Маргарита Радзивилл

летаю где=то в разных местах не только на земле и на других планетах, но даже в царство небесное иногда залетаю к умершим родственникам куда не знаю занесет в следующий раз, но все равно интересно,

Бауыржан Исмагулов

Аааа в таких вещах мне советы не нужны. Честно признаться нехотелось бы знать своё будущее...😄

Маргарита Радзивилл

ну не такое будущее которое определяет что когда с тобой будет на протяжении жизни, хотя мама и это может, но ей хватает и говорить, что будут в короткий промежуток времени и люди которые ее слушают сохраняют время деньги и даже жизни. ВОТ, К ПРИМЕРУ, ОНА МНЕ рассказывала, что посоветовала одной женщине не ездить в круиз по Черному морю на теплоходе Нахимов, а она не послушала и утонула, когда столкнулся этот теплоход вроде бы с сухогрузом. Далее, это уже на моей памяти. Одной женщине подарили путевку на теплоход Булгария, мама ей не велела ехать, та отдала подруге, подруга утонула. Еще один раз что-то с самолетом было. Но у нее спрашивают совета по разным вопросам и 90% она делает правильные выводы. Просто интуиция и образование (3 вышки- политология, психология и экономика). Вот и все

Бауыржан Исмагулов

Отстань это бред

Маргарита Радзивилл

ну вот недавно я деньги сняла с карточки пришла вынула из сумки и пришли гости 16 мая на день рождение бабушки. Потом когда все закончилось я про деньги вспомнила но куда я их положила из памяти как кто языком слизал. Веде обыскали несколько оах. Пришлось мамуле по интеру писать. Она сказала, где. И я там их и нашла

Алекс Венцель

Мозг отключается от тела и отдыхает ...В эти моменты в нём наблюдается бесконтрольное движение электрических импульсов по нейронам, что мы и воспринимаем в виде снов...

Бауыржан Исмагулов

Четко по уставу науки. А как же мечты и и.д.?

Алекс Венцель

Мечтать не вредно, мечты нас окрыляют . Человек без мечты что птица без полёта...))))))

Ириада Роза

В последнее время совсем не знаю, что происходит... Сплю как под наркозом... Вечером уснула, утром проснулась и все...

Бауыржан Исмагулов

Такое бывает,от недостаточности чего-то в организме...

Ириада Роза

Может быть...😊

Бауыржан Исмагулов

Скорее всего...

Ириада Роза

Мне это не мешает...😉

Бауыржан Исмагулов

Главное...

Pavel Maltsev

сложно сказать. по ощущениям совершенно недавно я превратился в коня и спрятался в шкаф, чтобы недоебывали.

Александр Петрович Кудрявцев

тело отдыхает мозг работает в замедленном режиме а душа путешествует в результате чего я вижу сны

Бауыржан Исмагулов

Отлично описал.

Ira Bondarenko

?)) моя душа путешествует либо по закоулкам собственного подсознания ,либо где то в других мирах

Бауыржан Исмагулов

А приходилось в чужих снах?

Ira Bondarenko

У меня не случалось ,но вот парень знакомый был ,он мог

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

3 из 4 голосов в моей голове хотят спать.
Оставшийся , жаждет знать, есть ли у пингвина колени))

Гр
Грейс

Фреди Крюгер приходит... спать не дает... Пальчиками перед носом перебирает😂🤣

Бауыржан Исмагулов

На что у тебя времени больше уходит? Вобщем?

Гр
Грейс

Дом и работа. Больше на дом. Комп тоже время пожирает, но я умею говорить себе НЕТ... а если уж надуюсь на кого-нибудь.. ну, когда обидят здесь.. то ваще могу нос не совать неделями

Бауыржан Исмагулов

Игнор? Для всех тогда из за кого-то для всех получается? А если кто то скучает?

Гр
Грейс

Лично мне ИГНОР не помогает... Правду говорю. Я дурная, я принимаю все близко к душе... Мне надо просто пережить эту обиду и переживать ее лучше не заходя в интернет.

Бауыржан Исмагулов

Семки точки...

Solnce Solnce

Не знаю. Сплю. Сны сняться, а если смотреть со стороны - слюни наверно пускаю)🤣

Екатерина Elektra

Лежу и сплю при этом думая, что не сплю, но я сплю, хотя думаю, что нет, но да.

Бауыржан Исмагулов

Да уж поверь

Бауыржан Исмагулов

Чем ты занимаешься?

Екатерина Elektra

В отпуске

Анна

Обычно просто сплю ,крепко!) Но иногда приятные сны снятся...,реже кошмары..)

Анна

Спасибо за науку,...

Анна

Спасибо за науку,...

Анна

Спасибо за науку,...

Анна

Спасибо за науку,...

Бауыржан Исмагулов

Как 2 +2 =?????

Ксана Третьякова

Лунатизмом не страдаю....Просыпаюсь утром там же, где и засыпаю))

Бауыржан Исмагулов

А с одним и тем же?????

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

носит мне где-то..просыпаюсь в холодном поту..деловая вообщим

Бауыржан Исмагулов

Тяжелые сны

Бауыржан Исмагулов

Тренинги помогают

Саша Аут

Надеюсь ничего эдакого, хотя я себя во сне не контролирую😁

Алиса -Summer

Когда я сплю я Восстанавливаю энергию потраченную за день))

Бауыржан Исмагулов

Ну ещё бы.

Алиса -Summer

вы так говорите,словно тоже знаете силу этой тайны? !))

Бауыржан Исмагулов

Так скажем догадки не более...)

Алиса -Summer

это уже что-то!))😉

Бауыржан Исмагулов

Чудненько)

Николай Задора

обычно я в это время неподвижно лежу, и иногда храплю :))))))

Николай Задора

А что? надо постоянно храпеть?

Бауыржан Исмагулов

Тебе видней

Неголубой Огонёк

нет ума....нет времени...пространства...и всего остального

Бауыржан Исмагулов

Фантазией. Матрица в Высшей Матиматике-вот это Ум.

Неголубой Огонёк

ум - илюзия

Бауыржан Исмагулов

На буду спорить.

Бауыржан Исмагулов

И Тебе за проверку.

Лекса

Со мною вот что происходит...Не те сны ко мне приходят....

Бауыржан Исмагулов

Вкуснаааа👍👍👍👍👍👍👍

Лекса

Да...я знаю!

Лекса

🤝🙂

Бауыржан Исмагулов

Какой сорт

Не
Невидимка

Ни чего. Сплю как младенец. Желаю и вам токого сна.😇

Не
Невидимка

В каком смысли поздно?

Не
Невидимка

А что ты делаешь?