Я Счастливая

А есть тут такие, кто ёлку дома не поставил? И почему?

Ответы
Се
Серж!!!!

а я так и крестовину не отремонтировал )) лень было а после не когда как бы )) и 30 и 31 хоз маг наш уже не работал )) в город ехать в лом )) так что пошел в МАГНИТ купил - толи пихта или фигня такая в горшке якобы елка )) и поставил ее )))) поглядел выпил - выпил поглядел ))

Я Счастливая

🤣Я даже такую не купила)

Я Счастливая

У нас в Дикси такие продают тоже

Се
Серж!!!!

а вот я купил два горшка алых цветов - они завяли ))

Я Счастливая

Ну вот

Иван Иванович

Мы хотели не ставить, так получилось. Но все же 31 декабря враз поставили и все нарядили. И разные гирлянды и прочие игрушки..

Я Счастливая

А мы так и не поставили

Сергей Из Сибири

Ёлку не ставил ... у меня домашний цветок ( не знаю названия ) высотой до потолка ... вот на нём и мишура и гирлянды ...

Я Счастливая

Ого

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Наверняка есть)-- как и такие, у которых их две)-- вот как у меня🌲🌲С новым годом, Катя!🎉🥂

Я Счастливая

С Новым годом. У меня нет елки

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж, видимо к тому есть свои причины)

Я Счастливая

Настроения нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот причина и вскрылась))🤷 Бывает). Если б не внуки, то я б ограничился маленькой , собранной из веток пихты на деревянном стержне. У нас есть и маленькие игрушки, и миниатюрная гирлянда....но при наличии внуков без большой не обойтись☝️

Я Счастливая

А я обошлась при наличии троих маленьких детей

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Троих?????😱Надеюсь они отнеслись с пониманием...

Татьяна Tatiana

есть! у меня второй год елка не стоит. Сыну 17, ему это не интересно. А мне, для себя ставить тоже не хочется...

Я Счастливая

Понимаю

Ирина

Я не поставила - из-за кота. Но купила декоративную крошечную Ель Коника 9 на неё и не повесишь ничего)

Я Счастливая

Понятно

Ирина

В прошлом году кот мне устроил.... Теперь все цветы погибли, новые тоже в стрессе, гибнут...

Я Счастливая

Представляю

Светлана

Давно не ставлю. Причин несколько: 1) нет места, 2) ребенок вырос, 3) лень, 4) жалко дерево.

Милота))

Я поставила, но каждый день ее наряжаю, потому что кот Боняша каждый день ее валяет

Я Счастливая

Знакомо) Моя за 2 года столько игрушек перебила старинных... в этом году я не поставила.

Милота))

Беда с этими котами

Я Счастливая

Ага

Алексей.

Я не ставил. По тому что мой бобёр терьер одни опилки бы оставил от неё))))))))

Я Счастливая

Нереальнт

Алексей.

Всё реально! Давай по пробуем?

Я Счастливая

Нет

Digital Monster

я не поставил и особо непрадновал

Я Счастливая

Аналогично

Андрей Халфин

Жалко, двадцать лет росла, а тут ради десяти дней жизни лишают...

Я Счастливая

Есть искусственные

Александр Шебалин .

Я такой.У нас вместо ёлки красивый цветок,объвитый герляндами.

Я Счастливая

У нас вообще ничего

Андрей Будняев

День было лезть за ней на антресоли..да и настроение не особо.

Я Счастливая

аналогично

Андрей Будняев

На 13-м этаже,да ещё антресоли...😁

Я Счастливая

Я давно на 5-ом

Андрей Будняев

Я помню о Ваших миграциях😂

Андрей Григорьев

Я не поставил. Потому что мне в лом, а маленьких детей нет

Константин

есть...а что толку ее ставить если на вахту уезжал.

Я Счастливая

понятно

Alex Childer

привет, ты знаешь местного поэта Лермонтова?))

Я Счастливая

Просто мой ребенок покоя не дает. Что она может предложить мужику кроме секса? Да ничего. А у меня от него сын и это уже навсегда.

Alex Childer

значит это твой муж, обижен на тебя

Я Счастливая

Ты дурак что ли? Какой назрен муж? Я в разводе сто лет как. Это баба Кира.

Alex Childer

короче Я ничего не понял - плохо ты рассказываешь, кароче этот Лермонтов обижен на тебя и пишет всякую жрень про тебя

Я Счастливая

Это баба сто процентов

Лу
Лундор

Я не ставил...не знаю почему...просто так вышло

Я Счастливая

аналогично

Лу
Лундор

На на следующий обязательно поставлю,внучке к тому времени годик будет)))

Я Счастливая

моему тоже)

Я Счастливая

у меня и сейчас дети...а не хочется

Я Счастливая

может быть

Бортинженер Летающей Тарелки

Искусственная. А ты вообще не поставила?))

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

И не планировала даже) я с детьми в НГ всегда)

Бортинженер Летающей Тарелки

А у детей ёлка в доме была?

Я Счастливая

Елки в доме не было

Я Счастливая

Нормально

Галина Татаринова

Я. У меня кошка дома. Боюсь за её здоровье

Александр

Потому что я дома только ночуют... иногда

Андрей Хрисанфов

У меня дочь-30 к друзьям. а с 2-15-острова....