Са
Салават

А вы знали, что под московским Кремлем нашли целый город?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Не город ,а там есть сек.лаборатория под землёй больше самой Москвы и там проводят эксперементы по клонированию ,людей и уродов создают из людей вводя разные вещества от животных...Да много чего ещё...

Алексей Зайлоб

Возможно, дело в том Кремль разрушили несколько раз. А изначально там жили богатые семьи из купечества. Со временем над этой местности построили новые сооружение.

Са
Салават

Очень даже правдоподобно

Владимир Ефимов

Что Кремль!? Под всей Европой и другими континентами нашли подземные сооружения и туннели их соединяющие!

Сергей Сосновский

🤔, Однако...

Alexsey

И 6-ти метровый наносной слой. Говорят примерно такой под всеми старыми городами. Следы потопа?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Знал. Ещё Высоцкий о нем пел. Под землёю город строят говорят на случай ядерной войны😉😄

Михаил Алексеенко

А вы знаете, что на одном населённом месте бывает несколько "Культурных слоёв?"

Са
Салават

Это не укладывается у меня в голове

Михаил Алексеенко

Нормально "Свято место пусто не бывает!" Цивилизация весьма консервативна.

Са
Салават

Согласен

Галина Лузина

Слышала, что и рядом с Мичуринским проспектом проходит подземная дорога туда!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да...и самое интересное...скоро начнётся туда переселение всех несогласных

Liliya Liliya

Лишнее это

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нет уж...не лишнее

Liliya Liliya

Переселение

Чудная Брунгильда,Баронесса

Перенаселение

Са
Салават

Просто у каждой колобушки будет свой хозяин

Юлия Уланова

Все возможно, его же перестраивали, изначально он вообще деревянный был

Са
Салават

Там живут колобушки с барабашками, об этом Петросян по телевизору так и заявил...

Юлия Уланова

и еще шуршунчики:)))

Са
Салават

Точно

Владимир С

Это сколько же москвичей могут теперь решить свой жилищный вопрос?

Са
Салават

Не москвичей, а приезжих

Владимир С

А москвичи все жильем обеспечены?

Са
Салават

Думаю да

Владимир С

Они что, при рождении сразу квартирами обеспечиваются?

Са
Салават

В основном да, редкий москвич без жилья

Виктор

Даже более того,что строителей Кремля всех уничтожили.

Ля
Ляся

Печалька

Звягинцев Егор

Если бы только под Кремлём, а то подо всем городом.

♛ О*Contra Spem ♛

это давно известно ..там много скрытых лабиринтов

Таня !

это возможно..думаю пути отхода были выстроены..

Са
Салават

Там живут колобушки с барабашками, об этом Петросян по телевизору так и заявил...

Ма
Марина

да там под каждым крупным городом есть такое...

Са
Салават

Вам наверное

Ма
Марина

шутите?

Са
Салават

Шучу

Тамара Гончарова

Будет нашим правителям куды бечь, ежели чего))

World See

и выход подземелья сразу в Америку из кремля

Валентина Леонтьева(Карелия )

А чего по искать!??он там был давно и всегда!!!

Гала Galina

Значит Подмосковье.......или Подкремлевье?

Са
Салават

Там живут колобушки с барабашками, об этом Петросян по телевизору так и заявил...

Майя )))))))))

конечно есть, а вы , что сомневаетесь?)))

Са
Салават

Там живут колобушки с барабашками, об этом Петросян по телевизору так и заявил

Николай

И населен он естественно таджиками!

Са
Салават

Точно

Николай

👍