Пирназаров Бек

Кто знает что такое смерть

Ответы
Танзиля Гареева

смерть это отделения души от тела,это когда телу уже все равно что в ней творится,,,,,,,,поедают червяки или кримируют,тело ничего ,без души не чувстует,.......человек не помнит как он родился ,так и уйдет в незабытье...........

Светлана Самсонова

есть масса официальных определений и материалистических и религиозных, какое интересно! В биологии - это остановка белкового обмена, у медиков отмирание мозга

Владимир Третьяков

Это просто переход к новой жизни - если о человеке... Для Вселенной - это состояние энтропии. С точки зрения электрика - отсутствие разности потенциалов... И т.д.

Юлеан

нет смерти есть переход и проявления в новом. а та смерть на рисунке он атакая да но она косой лишь обрубает душу и нас от плоти чтоб перейти в новое

Чеширский Котэ

У этого слова много значений. смерть - освобождение души от тела. Смерть - личность, которая решает, когда нужно извлечь душу из тела

Елена Пономарева

Не, это один из немногих вопросов, на которые я, чем больше живу, тем больше НЕ хочу узнать ответ. Да здравствует неизвестность!

Иван Астафьев

Я видел ее или его но знай себе боль не сделаешь а окружающим да Ты под праздники харе такие темы вести

Карина Усенова

это когда тело становится негодным а душа возраждается вновь! блин да это любой должен знать

Любое Разная

хм:)а почему что а не кто:)смерть=156922=25-учитель=3712642=25 а ученик=376613=26-жизнь=81962=26

Св
Светлана

я знаю, когда умер очень близкий мне человек, мне тоже захотелось

Валерий Коровин

Надо поставить модератор. Что-бы дурацкие вопросы не проходили

Cергей Алмакаев

Смерть — прекращение, остановка жизнедеятельности организма.

Любовь Головина

Смерть-это окончание пребывания живого организма на Земле.

Е*
Елена ********

Я точно не знаю.Ещё не встречалась с ней.Встречу расскажу

Жгучая Крапива

прекращение биологического функционирования организма

Инна Безсмертная

это когда душа покидает тело и уходит туда откуда пришла

Элина Сиразетдинова

смерть- это конец существования биологического тела.

Мария Юрусова

чтоб узнать что такое смерть -нужно сперва умереть )))

Светлана Колесникова

коротко- не знаю, длинно (хочеш поговорить ?напиши )

Антонина Никитина (Марчук

Зачем тебе это?знаю одно - жизнь после смерти есть!