Fedor

Вы сидите на предпоследнем месте в маршрутке!с последнего места с зади передайте за проезд!Ваши действия?🤔

Ответы
Просто Зайка))

передам))))🤔

Просто Зайка))

)))А ведь это всё не с проста...Пока вы будете раздражаться на эту тему, вам они будут попадаться чаще и чаще...Надо изменить манеру поведения, не раздражаться по этому поводу...😉

Fedor

нет я не раздражаюсь а удивляюсь 😱

Просто Зайка))

)))Будьте снисходительны...может вам досталось чуточку больше ума, чем им...)))😉

Fedor

🙄🤔🌷😱😇👍

Наташенька

Передам

Fedor

60 р с 00 до 06 а так 80

Леха **************>>¶

а у нас 100 а ночью 300 😁

Fedor

по выходным

Леха **************>>¶

дак не т таксистов бомбилы