Сергей Гришин

Почему в спрашивалке смайлик-подарок для девушек и женщин есть в виде розочки, а для противоположного пола смайлика-подарка нет?

Ответы · страница 3
Ле
Леа

а вот что мужчины хотели бы в подарок?

Сергей Гришин

Ну, если трусы - это предмет из природы и противоположность розе, то может быть 😄 Но не то, согласитесь 😉

Ле
Леа

как живо вы тут обсуждаете)))

Сергей К.

лавровый веночек - как раз из природы

Сергей Гришин

Ну уже интересно. Лавровый венок раньше вручали победителям на олимпийских играх. Нужно покопаться на эту тему. Благодарю, уже интересно!!!

Ле
Леа

да сомневаюсь я, что местные дизайнеры смогут создать достойный мужской подарок!!

Ктото Когдато

Мужчинам тоже можно дарить цветы! 🌹

Сергей Гришин

Можно-то можно, но они большинству мужчин бесполезный подарок.

Ктото Когдато

Зато приятный - как знак внимания! 🙂

Татьяна И.

У меня вообще ничего нет, обидно даже

Сергей Гришин

Согласен, вопрос не из простых. Думаем, думаем и ещё раз думаем. Вспомните чувства, когда Вам дарят розы. Представьте себя на месте мужчины и представьте, какие чувства он хотел бы ощущать и какой подарок этому способствует. Я сечас сам в ступоре от своего же вопроса, если честно. Уже пол спрашивалки на ушах 😄

Valen** Tin@

Татьяна,я Вам отправила подарок,принимайте...

Сергей Гришин

Вот, даже сочувствующие нашлись. Очень приятно 🙂

Тетя Фрося

а вы какой хотели бы ввиде бутылочки?

Сергей Гришин

Да вот сам в смятении. Вопрос оказался не так прост

Тетя Фрося

подумайте

Светлана Агламазова

ну не всем же мущинам бутылку дарить

Сергей Гришин

Бутылка тут вообще не к месту

Светлана Агламазова

а что,гантелька?

Светлана Агламазова

или мензурка

Зося Родина

почему??? есть!!! в виде поцелуйчика! 😘

Сергей Гришин

Поцелуйчик он для всех, а розочка только для девушек

Светлана Попова

А СМАЙЛИК С РЮМОЧКОЙ И КРУЖЕЧКОЙ??? 😄

Сергей Гришин

Это вообще вредные привычки и как их с цветами можно сравнивать 😉

Светлана Попова

так я же не говорю об алкоголизме, а на праздник очень даже полезно винца хорошего выпить!!!!! 🙂

Сергей Гришин

Ну разве, что на праздник 😄

Татьяна Фомина

Не знаю, думаете это не справедливо?

Сергей Гришин

Справедливо или нет, но смайлика такого найти не можем

Елена Монум К.

Да кто их знает, этих мадераторов....

Елена Монум К.

Всего лишь 3-й день, а уже и сдулся..)))

Сергей Гришин

Нет, просто мозг закипает...

Елена Монум К.

Затуши его парой дней перерыва)))

Сергей Гришин

Ага, нужны перерывы. Но я не сдамся 😄

Елена Монум К.

Ты - мужик! Уважаю! Борись!)))) 😄 😄 😄

Людмила Попова

потому что вы сильные а мы слабые

Сергей Гришин

Не, ну чисто гипотетически должно же быть что-то?

Сергей Гришин

Пытаемся найти такой подарок, а не выходит

Бабушка Морошка

так есть машина, планшет, и рюмки

Сергей Гришин

Нет, это кот, который поёт ночь напролёт 😄

Бабушка Морошка

хвост прищемили?

Бабушка Морошка

купированный дороже ценится

Бабушка Морошка

а куда стремишься

Бабушка Морошка

😮 резко как...

Наталья

А вы спросите это у. Модераторов

Дайлова Надежда Гомель

Мне когда-то не давали возможности тоже написать самые безобидные слова.Невозможно было нормально общаться.

Сергей Гришин

Видно админы поняли свои ошибки и начали исправляться. Мне даже когда-то вторую часть моего имени банили 😄

Дайлова Надежда Гомель

Давычо??!! Ха-ха!Во дают! ❤️ ☕

Сергей Гришин

Да, так и было Сер*** 😄 Пару дней точно было 😄 Я сам в шоке был

Дайлова Надежда Гомель

Ошалели совсем!Помешанные!Это ж как на этой теме двинуться надо?!)))

Татьяна Прилуцкая

Розочка--универсальный смайлик.

Сергей Гришин

Так, если посудить многие смайлики универсальные. Танк, чтобы воевать. Вы на что нас толкаете?

Лариса Олейникова

ну я думаю подарки нужны всем. 😉

Лариса Олейникова

независимо мужчина ты или женщина))

Лариса Олейникова

что именно.я должна как то по другому ответить?

Сергей Гришин

Да нет. Вопрос реально без ответа был.

Наталья Горская

Вот почему? Я б воспользовалась

Сергей Гришин

А, ну так нет такого, чтоб только с намёком для мужчин и благородного

Наталья Горская

Вот именно, а цветочек как-то глупо

Сергей Гришин

Вот-вот. Для торжественных случаев согласен с цветочками, но так просто для подарка и подчёркивания именно мужской силы реально не то...

Шепот

были обнимашки,поцелуй,машинки

Шепот

а что надо то?

Сергей Гришин

Пока подарок не найден, ищем...

Светлана

☕ 🌹 это тоже можно дарить !

Сергей Гришин

Можно-то можно, но цветок - это в основном чисто женское, а кофе оно и в Африке кофе - это еда 😄

Наталья Татаринова

точно подмечено! только КОФЕ....

Сергей Гришин

Сразу скажу, что у меня ответа нет. Но кофе пьют и женщины. Нужно именно аналог розы и в основном для большинства мужчин 😉

Наталья Татаринова

вау....какой же аналог??? и зачем мужчине розы???...а с кофе ...видимо мне встречаются те мужчины, которые ДУЮТ кофе литрами...в отличие от женщин... Мы-ЧАШЕЧКУ кофе только с утра...бывает ведь так... 😎

Сергей Гришин

Та да так и есть. Но вопрос реально интересный, что же есть символ мужественности, который можно подарить мужчине, как признание его мужественности? Именно нужно вызвать чувства мужского. Напредлагали много чего, но всё не то, совсем не то. Я вот кофе фообще не пью, т.к. это яд.

Любовь Золотарева

Для них подарок, сама женщина.

Сергей Гришин

Это понятно, но вопрос в другом.

Ва
Валерия

Вы, розочку хотите? 🌹Плиз)))

Сергей Гришин

Не, розочка для девочек 😄 🌹