Йя Дарт Вейдер

На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета
Того,
Где ты меня не ждёшь.

Ответы
Алексей Генералов

Грустишь, хочешь шутку расскажу?

Йя Дарт Вейдер

Можешь

Алексей Генералов

Некая дама страдала редкой болезнью сердца, врач, для улучшения выписал ей мужской гормон, для поднятия тостестерона. Через месяц она приходит к нему на прием, он спрашивает у нее:
- Ну и как Вы себя чувствуете, мадам?
- Все просто отлично, только одна маленькая проблема - волосы начали расти где попало!
- Да?! Ну это побочный эффект от лекарства, ну и где же они у Вас растут?
- На яйцах доктор, на яйцах!

Йя Дарт Вейдер

Ахахах 👍 зачёт)

¤.
¤.алинка.¤

Хорошая песенка))

Йя Дарт Вейдер

Ага добрая

¤.
¤.алинка.¤

Грустная))

Йя Дарт Вейдер

Мелодичная