Катрина Гуляева

Почему слоны не летают у них ведь такие большие уши:)?

Ответы
Константин Грачев

ну во первых,уши мягкие(нет жосткости нет отталкивания),
во вторых не развита мускулатура,
и в третьих законы физики никто не отменял,скорость с которой слону придется махать ушами запредельна,даже если его чудом заставить развить такую скорость полет будет только в горизонтальной плоскости.

Владимир В

возможно потому, что они благоразумнее многих людей и не хотят случайно обгадить тех, кто будет находиться внизу 🙂

Виктор Пузарин

Из всех птиц только одна имеет уши, а летают все. (Я не беру во внимание пингвинов и страусов)

ДА
Дмитрий Алюшин

ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИЕ ЯГОДИЦИПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЕТНАЯ ПОГОДА ПОТОМУЧТО ПАДАТЬ НЫНЧЕ МОДНО))

Виталёс Заславский

Мне кажеться всё из за из дниного хобота, и корткого хвоста! Аэродинамика не та))

Степан Клашевич

все равно не хватит для его массы 🙂 ха ха ха если бы он еще хвостом крутил бы

Кирилл Пилипенко

А кто сказал, что они не летают? Ночами, когда никто не видит- щебечут ))

Алексей. Мешадибеков.

И представьте если бы у них был постоянный насморк ,и они еще летали

Кангелдиев Омурбек

Просто у них уши растут с головы, еслиб у них уши росли с туловища,

Роман Романыч

Может потому что они у них проколоты,и дырки пропускают воздух.

Дмитрий Смирнов

Так ведь и хобот ни фиговый. А в землю как черви не закапываются

Ас
Астролог

вес то тела больше. И кто уши вместо крыльев держит ???????????????????

Катрина Гуляева

Да потому что не блондинка:)

Nikolai

Да и весят тон 60, им реактивного двигателя в ушах не хватает.))

Ирина Абрамова

потомучто они слоны. если б летали, то нам всем плохо было бы.

Филосыч

ну вы представьте, если сверху вас не птичка пометит, а слон

Филосыч

Так что слоны, коровы, бегемоты всякие пусть уж лучше так ходют

Филосыч

А... а я думал, что вы диссертацию пишете

Мария Ларионова

просто тело тяжелее головы. он не может поднять такой вес

Юрий Фролов

Потому они слишком тяжолые чтт даже уши не держут))

Эренцен Дорджиев

Масса большая и ушные мышцы недостаточно развиты

Александр Сергеев

Почему страусы не летают, ведь у них есть крылья

Последний ответ на седня!) потому что потому!!!!