Парень Из Нашего Города

Если соседка часто заходит за солью, значит ей нужен еще и ваш перец?

Ответы · страница 2
Дима Y

Зависит от Вашего гостеприимства ))) А может она по ржать над Вами хочет? 😉

Анна Гаркушина

И это горькая правда, ей нужны новые эмоции и сплетни о нашей жизни

Ольга Прусицкая

так может с остренького сразу и начать встречать такую соседку?

Парень Из Нашего Города

Про остренькое-это вы про кинжал?))))) Или про что то другое?))))

Elena Boger

Спасибо что подсказали,а то думаю что это она ко мне зачастила 😄

Асель Алиева

После третьего похода за солью, соседка может вообще переехать.

ИRIN@ Кужель

иногда соль это всего лишь соль. купи ей упаковку, а там увидишь

Ле
Леа

И соль - это тактический ход, так сказать... Издалека начинает)))

Ле
Леа

вот это уже не знаю... )))) как договоритесь))))

Парень Из Нашего Города

Опять же все дело в соли...)))))))))))

Ле
Леа

без нее - никуда, похоже))))) даже чай с вареньем не попить)))

Парень Из Нашего Города

пойду уже открывать, а то она все еще сидит под дверью и ждет...)))))))

Ле
Леа

удачи вам))))

Вероника Королевская.

За солью никто не заходит.Примета такая соли никому не давать.

Ирина Колокольцова

соседка ? а что есть кто сейчас заходит ? по моему это редкость

Парень Из Нашего Города

Тогда точно еще перец нужен...)))))))

Парень Из Нашего Города

Я бы поставил еще 3 воскл. знака...)))))))

Елена Родичева

Если женщина решила захватить объект,то целиком и полностью)

Lena Черри

Значит, совсем персики сгнили, коль она на мой банан зарится!

Татьяна Золотарева

А может Вы ей нравитесь, а она стесняется в этом признаться).

Парень Из Нашего Города

То то она что то про яйца рассказывала... может торт печь хотела?))))))

Мила Немзорова

да сколько угодно. вон набрала на зиму. валяется в морозилке

Татьяна Ива

Значит она начисто лишена фантазии, а может память плохая...

Ольга Ольга

надо ей один раз купить 2 кг соли, че женщина напрягается?))))

Парень Из Нашего Города

помрет от обезвоживания...

Мария Осыка

😄...остроумно!!!! Некоторые соседки ещё и капусту уважают....

Парень Из Нашего Города

Капусту свою не отдам никому! Такая капуста нужна самому!)))))))

Мария Осыка

а перец,значит,не нужен самому??? 😄

Ла
Лана.

Как там твои квартирантки,видно с соседкой за одно?))))))))))))

Парень Из Нашего Города

Если бы только с соседкой...))))))))

Ольга Игольникова

просто купите ей соль, иногда банан бывает просто бананом

Фиона Шрек

Я так скажу - хрен редьки не слаще, да ишо сумлевающийся (((

Нестерова Ольга

не понятно , что теткам надо, ну может соль никак не купит