Наталья **********

внук 8,5 лет , - Бабуля, ты говоришь " век живи, век учись", а дед говорит ,- много будешь знать, скоро состаришься . Где логика ?

Ответы · страница 5
Все Будет Хорошо

все верно, главное последовательно☺️

Елена

устами ребенка всегда глаголит истина!

Anna Come Dio Vuole

мама говорит сыну: закрой рот и кушай

Наталья **********

🤣, ой я и сама своему любимочке внуку такое брякнула, до сих пор помню этот взгляд и начинаю 🤣 😂 🤣, но тогда он первый раз спросил, а где логика, в этом же случае - второй раз.

Наталья **********

вот-вот, спать пора, а ко мне смешинка прилетела

Сергей Мурманск

а тот, который в гробу...ему ничего...

Наталья **********

а вот так я внуку говорить не буду

Сергей Мурманск

извините...это произошел сбой. Фраза для другого вопроса...

Мирослав Бороздин

надо бы договориться между собой...

Наталья **********

эх, у деда ко мне противостояние, 20 лет в разводе, а дети и внуки объединяют. Дети называют меня мамуля, а дед "мать вашу" , внуки называют бабуля, а дед бабкой.

Мирослав Бороздин

антагонизм сильно мешает нормальным отношениям....а на внуках сказывается...

Анатолий Лапшин

Надо добаалять. Дураком помрешь.

Наталья **********

ну это , Вы будете своим внукам добаалять.

Наталья **********

ага, такое внучке незяяяя говорить, а если внук то можно ?

Анатолий Лапшин

Старшему правнуку. Ему скоро будет 12

Наталья **********

и что ? когда он задает вопросы Вы говорите а нафига тебе знать, все равно дураком помрешь . ну не серьезно как-то

Анатолий Лапшин

Этого я не говорю. Не придумывайте. Я отвечаю на его вопросы в силу своего кругозора.

Наталья **********

ну как же ? вот Ваша цитата .....Надо добаалять. Дураком помрешь.

Анатолий Лапшин

Я этого правнуку не говорил. Не выдумывайте.

Вячеслав Глобенко

умный ребенок в депутаты метит

Наталья **********

нееее, мечтает в МастерШеф-дети , попасть

Вячеслав Глобенко

не знаю таких слов - поясните

Наталья **********

шоу кулинаров самоучек , посмотрите на ю-туб

Вячеслав Глобенко

лень Вы своими словами - и честно не поварю чтоб у ребенка была мечта стать поваром

Наталья **********

нууу, рассказать это долго, Это надо видеть -

Ирина Чарикова

Вырастет прекрасный аналитик.

Наталья **********

оооо, он уже иногда такое выдает, смотрю на него и диву даюсь.

Наталья **********

ой, а сейчас увлекся Гарри Потером, ойЁй , хорошо что дед не слышит его.

Степаныч

Умницы ывсе И как выкрутились?

Наталья **********

просто иногда , внук конструктивно советую мне, не подозревая даже ,что совет не по годам. А я в ответ ему , ты мой любимочка, вот , видишь, я у тебя уже учусь, не даром же говорят "век живи -век учись"

Pas-De-Chat

Потому и живут женщины дольше

Валерий Шишкин

Логики нет, а правда у Бабули.

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Наталья **********

😊, СПАСИБОчки, И Вам всего доброго !!!

Александр

Век живи - век удивляйся. ))

Наталья **********

дааа, он такой у меня, как спросит, так и гугл не поможет

Валерий Лютов

А внучок то прав Наталья!

Наталья **********

он часто даже в недоумении от ответов деда.

Александр Рыбченко

Бабуля как всегда права.

Суфия Мусина

вот вы ему и объясните.

Наталья **********

я так и делаю )))))))))) с 8 МАРТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья **********

я стараюсь, мы с дедом 20 лет по разные стороны "баррикад", но с детства дала себе зарок, не настраивать детей против отца (когда-то моя мама совершила ошибку такую) и вот детям по 40 и они сами уже делают выводы, а дочь иногда даже спрашивает,-мамуля, ну как ? как ты жила с ним.

Вячеслав Майборода

Оригинально ! Спасибо

Наталья **********

а внуку что сказать 😉

Вячеслав Майборода

Скажи ,-Бабушка права ,а Дедушка бестолковый

Наталья **********

даа лааадно, моё чудо (внук) и так знает, что я лучше деда

Вячеслав Майборода

Наташа ! Не переношу смайлы ! Мне ближе язык Пушкина .Пока !

Радомир Велес

Умный однако внук.😉

Наталья **********

дааауж, мне порой кажется , что я в его возрасте была младенцем.

Радомир Велес

Даже любопытно и как же вы выкрутились из этой ситуации?

Наталья **********

я не помню сейчас что мы такое делали с ним, только помню с ю-тубе всякие опыты повторяли. И в какой-то момент я "тормознула", а чудо мое придумал какой то ход и все получилось. Ну я ему и говорю,- как я рада, что ты у меня такой умненький, сообразительный. А я вот дожила до этих лет, а все учусь. Видишь какая пословица народная ))). На выходные приходит дед в гости, а чудо мое предлагает сделать опыт очередной, ну и задает вопрос , а дед в своем репертуаре, - ты умника не строй из себя, много будешь знать и т.д.

Gnom

А Вы на чьей стороне?

Наталья **********

я на своей ! потому что иногда говорю своим детям и уже даже внуку, хоть ему и 8,5 - как я рада , что вы у меня такие умные, теперь я у вас чему-то учусь.

Николай Богомазов

А логика по средине.

Наталья **********

а ребенок так и понял о чем это Вы

Николай Богомазов

Идёт урок в школе. Директор идёт по коридору. Возле дверей класса на корточках сидит первоклассник и произносит, Где же логика? Директор поразился и спрашивает, В чем дело то? А мальчик и говорит, Я навонял в классе, меня выгнали а всех нюхать оставили. Где логика.