Summer Girl

Я показываю людям тот кусочек себя, который они, по моему мнению, в состоянии понять: одним- одни кусочки, другие- другим. Но всегда остается некая сторона, которая известна только мне...Упс

Ответы
Виктор

Я хочу собрать по капельке
Чистоту и любовь полей;
Только мне не хватает капельку
Пару рук и счастливых дней!

Александр Никитин

Я так пазлы собирал... ночного неба 😉 загадочно красиво)) но как будто не хватает... каких то кусочков

Дмитрий Локтионов

Яна Яна повернись к лесу.....как бы это выразиться...спиной а ко мне лицом😊

Summer Girl

Дмитрий,я и так не спиной))

Дмитрий Локтионов

Ну блин просить повернуться...ну спиной...можео ж и по мардасам получить😊

Microsonya Www

Лучше показывать часть себя)) а то так на кусочки и растащат)))

Eulenspiegel Н

Я показываю всем себя одинаково, но каждый видит только свое)

Ек
Екатерина

Ну это как картину написать..кусочками...и хай тамдодумывают

V.
Vampir .

🤣

Ек
Екатерина

А если серьезно..сколь лет уже общаемся?

V.
Vampir .

Я не знаю

Ек
Екатерина

Ну вот приехали .я думала у тя память хорошая...у меня та ее вообще нет

V.
Vampir .

Старый Я стал, престрелите Меня...

Андрей Сергеев

Это говоря языком психологов. Маски они присущи всем.

Summer Girl

А причем тут маски? Я никогда их не надеваю и не вру,просто определенным людям-определенная инфа

Андрей Сергеев

Не, так для расширения кругозора)

Андрей Сергеев

Век живи век учись. Такой девиз!

Татьяна

И даже есть у вас сторона,которую вы ещё не знаете.

Ольга Кин

а всегда верно рассчитываете кусочки: кому какой?

Сергей Колупаев

да хороший конструктор запчасти не продаеш

Алексей Кулагин

Тоже показывай!!)) нечего её прятать!!))

Алексей Кулагин

Серьёзно!!)) я бы хотел посмотреть на этот кусочек)) шутка))

Александр

Прождал весь день, ни кто не пришел.

Summer Girl

Сорри,была очень занята на работе,принимали новый аппарат "искусственное легкое"

Александр

Понятно.

Вадим Дорог.

Кусочек коленки кому показываете?

Вадим Дорог.

И на том спасибо. Остальное воображение дорисует.

Владимир Пермяков

покажите мне свою попку!)

Владимир Пермяков

Прелестно! Я́на — женское имя, поздняя западнославянская транскрипция имени Иоанна.

Summer Girl

Вы прям не удивили))) я это и так знаю,Владимир

Владимир Пермяков

Да вас трудно чем-то удивить..это я понял...

Summer Girl

Ваша ава удивила) в который раз)

В*
Вася *)

замечательно сказано !

Саша Груздов

А какая если не секрет

Суетолог

а можна я не буду?)

Суетолог

фухх)

Ирина

не вы одна такая

S.
S.n.il

все так делают

Mariwa

Я открыта со всех сторон,зачем обманывать кого-то и себя?

S.
S.n.il

кто говорит про обман? хоть слово есть?

Алексей Корнилов

вы как луна))

Summer Girl

Вот ваша правящая планета-Венера,а моя Луна)

Алексей Корнилов

неее, не так, венера умерла, мы же на другую планету перебрались, только вы это ... никому ... а то гоняют нас, венерианцев, по всей галактике ...

Summer Girl

Так это от вас все эти,ну,венерические болезни распространились?😳🤔😜

Алексей Корнилов

оппа!?!? чой та!? 😠 вообще не при делах ... это эти, сатуриняне с уранцами намудрили ... вот, долетались к землянкам ...

Алексей Корнилов

так это люди так назвали)) а настоящее название "тукисжа" ☝️