⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Мне вот интересно, большинство людей видит мир в одинаковых красках или каждый все таки видит одну и ту же местность по своему?

Ответы
Glyuk

Могу только одно сказать по этому поводу, типа пример из жизни. Едешь в городском автобусе в одну сторону в ТЦ одно восприятие окружающей обстановке и на том же автобусе обратно, ощущения иные. Не знаю как-то я не очень свою мысль передала, но может быть вы меня всё же поймёте))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да))) тут сложно не понять)))

Glyuk

Ну, я рада, что хоть кто-то мою мысль смог уловить))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ага))) погода в голове)

Glyuk

🤣

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

В скворечнике😂

Ирина Гергель

В тц едешь за покупками,а назад без... нужного размера😂

Анатолий

Глядя на картины Левитана, например, "Золотая осень" - я никогда и ни разу в жизни не видел такого количества рыжего цвета... везде.

Татьяна Култыгина

Конечно по-своему. У каждого человека свой взгляд на вещи, свое определение и понятие. На то мы и (люди) индивидуумы

Серафимка

есть такие рядом люди - видят небо даже в лужах! Что им злато да палаты, ведь душой они богаты!

На
Наталья

Каждый по-своему. Более того, у многих людей зрение ограничено (выпадение полей зрения).

Miss Shadow

Все в своих красках и совсем разные места) А как так получается - не знаю-))

Юлия

все видят по-разному, но есть совпадения, они, к сожалению, очень редки

Владимир Ефимов

Последнее. И это зависит от личного уровня духовного развития

Валентин Красовитов

в цвете наверное и одинаково, а вот восприятие думаю разное

Елена

У всех разные взгляды ладе на окружающий мир.

Александр Рузметов

Каждый на этот мир смотрит своими глазами

Ирина Ирина

Конечное, по-своему. Ещё и от настроения!)

Th
Theodore

На вкус и цвет все фломастеры разные

Анатолий Муйтуев

Если только дальтоники в куче...😁

Birutė

Скорее каждый видит свой цвет!

Валерий Герасимов

Дальтон дальтону рознь...

Тамара Брусенцева

конечно, по своему!

Графиня

тоже интересно.

Ек
Екатерина

Думаю по своему

Gey...sha

Индивидуально

Игорь Сливинский

у каждого свой вкус и свои предпочтения.

Gey...sha

Да