Валерий Ратников 🇨🇳

Кто не был в Ленинградском музее Фаберже?

Ответы
Майя )))))))))

Была........ впечатлений много. Красота, но когда идешь с экскурсоводом , многое в толпе не увидишь, мы вначале слушаем, а потом отстаем и любуемся. Это наш маленький секрет, а вы были?

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝я тоже с толпой не смог.

Майя )))))))))

до посещения музея я думала , что Фаберже это мастер, а это оказалось мастерская, где много мастеров.

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже думал, что это один мастер только для царей яички делал.

Майя )))))))))

ураааааааааа)))))))) я не одинока

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Счастья Вам Майя!

Алла

Несколько раз мимо проходила, когда Шереметевский дворец посещала (мой любимый музей). Надо будет посетить музей Фаберже. Спасибо за рекламу

Алла

А Вы из Питера?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, с Петрозаводска.

Алла

Любите путешествовать?

Валерий Ратников 🇨🇳

С каждым годом всё трудней.

Алла

Это да... Знакомо

Счастья Много Не Бывает.)

Я..!! Зато была в Петергофе..Аврора.. ну и так по мелочи.. на Фаберже не хватило времени ..да и по плану его не было... А что, многое потеряла ??

Валерий Ратников 🇨🇳

Не беда, ещё не вечер.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ещё есть аквариум.

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам незнакомка! 🖼

Анна

это ведь обыкновенные предметы быта))они были таковыми для Фаберже)) а для нас это что то невероятное и неповторимое...

Валерий Ратников 🇨🇳

😳Да вы чо, это всё подарочное, только любоваться.

Анна

у вас свое мнение,у меня - свое))

Валерий Ратников 🇨🇳

Яйцо предмет быта у вас?, ну да ладно, может вы про обыкновенную посуду. На красивая, но посуда есть посуда.

Анна

я про все..разве предмет украшения быта не есть предмет быта? просто сейчас это нечто безвкусное,поэтому мало привлекательное,но дорогостоящее..а тогда это было вот как то так)0

Сергей Из Сибири

Не довелось , Валера мне по Питеру побродить ... был только раз в Пулково , когда в армию в Литву попал ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, там большой пересыльный пункт.

Сергей Из Сибири

Да уж ... Пулково впечатлило ))

Валерий Ратников 🇨🇳

а меня от туда с ленинградцами в Украину.

Наталья Александровна

Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Всегда восхищаюсь красотой!!!! Были конечно в музее

Лариса Будрина

Там не была, а к нам в город привозили экспозицию...Увидела эти Шедевры...!

Рамиль Абдурахманов

туда пускают возможно только богатых и состоятельных людей

Валерий Ратников 🇨🇳

Пенсионеру с ветеранским бесплатно.

Рамиль Абдурахманов

даже я 40 лет отработал на производстве меня не пропустят

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если на коммунизм работал, то пустят.

Надежда Нарвет

были....прекрасный музей- хочется и хочется идти туда вновь

Татьяна

Я не была, сожалею.Но была во Дворце Наполеона во Франции.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔это наверное очень дорого.

Татьяна

Наверное, но я не платила, меня возила дочь по многим музеям.Жаль, что по России не с кем ездить, поэтому мало где была.

(◆_◆)

Нет, я для подобного уровня культуры слишком ебанутый.

Bolot Kairbaev

теперь можно считать, хоть на пять минут побывал👍😊

Валерий Чикало

Спасибо......Возобновил в памяти......Давно там был.....

Наталия Наталия

.Была. Это первый частный музей такого масштаба

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вот такие игрушки пусть бы и прихватизировали, а не природные ресурсы страны, и энергетику всей России.

Наталия Наталия

Конечно пусть

Ан
Анита

Я наверное,красиво,от случае надо посетить

*** Белка ***

Недавно была. Прекрасно, что тут добавить

Eлена

Получила удовольствие, спасибо, Валера.

Валентина Марадудина

была в 18 г но посмотрю с удовольствием

На
Наташа..

Он-частный. И находится на моей улице.

Валерий Ратников 🇨🇳

писец россии.

Я? Кто?!

Спасибо! Словно ещё раз побывала там)