Максим Михайлов

Вас разбирает зависть? Ответьте честно. Я сам отвечу-меня она разбирает, но не до конца, держу себя в руках.
Завидую тем кто дразнится, по типу :"а вот у него всё есть, а у тебя нет, а вот ему природа дала а мне нет".

Ответы
Соня

Нет , не разбирает... Максимум могу увидеть что то красивое, что бы мне хотелось... Тогда конечно проскакивает мысль, что да, прикольно , и я такое хочу...но это мимолётное..не накручиваю... Могу купить покупаю.. нет...ну и фиг с ним, значит не заработала, не заслужила

Семён

Я из тех людей, которые довольмтвуются тем что есть, и не смотрит с завистью в чью-то сторону, а если она и есть, то только белая....

Валерий Ратников 🇨🇳

а я понимаю, что с меня и дома хватит, а замок я не потяну.

Елена Данилова

Это твоя вторая твоя в тебе часть дразнится

Романа

Так дразнитесь тоже. Чему тут завидовать?

Елена🇷🇺

Отсутствует это чувство,от слова вообще.

Максим Михайлов

Может со стороны виднее?

Елена🇷🇺

Вам просто это кажется странным.

Максим Михайлов

Трудно поверить

Елена🇷🇺

Мне нравится моя жизнь,не вижу смысла завидовать кому то.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не разбирает) Везде свои проблемы

Лукас Шакал

Каждый сверчок, знай свой шесток.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет. Не завидую. Не вижу смысла

Таяна

Нет у меня зависти.

Лора

нет, не разбирает