Максим Михайлов
Вас разбирает зависть? Ответьте честно. Я сам отвечу-меня она разбирает, но не до конца, держу себя в руках.
Ответы
Соня
Нет , не разбирает... Максимум могу увидеть что то красивое, что бы мне хотелось... Тогда конечно проскакивает мысль, что да, прикольно , и я такое хочу...но это мимолётное..не накручиваю... Могу купить покупаю.. нет...ну и фиг с ним, значит не заработала, не заслужила
Семён
Я из тех людей, которые довольмтвуются тем что есть, и не смотрит с завистью в чью-то сторону, а если она и есть, то только белая....
Валерий Ратников 🇨🇳
а я понимаю, что с меня и дома хватит, а замок я не потяну.
Елена Данилова
Это твоя вторая твоя в тебе часть дразнится
Романа
Так дразнитесь тоже. Чему тут завидовать?
Елена🇷🇺
Отсутствует это чувство,от слова вообще.
Lady Winter 🇷🇺
Нет, не разбирает) Везде свои проблемы
Пе
Пертурабо.
Каждый сверчок, знай свой шесток.
˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙
Нет. Не завидую. Не вижу смысла
Таяна
Нет у меня зависти.
Лора
нет, не разбирает