[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Мне не спится... Из-за тебя... проснулся в половине третьего ... Скучаю ...И тебя — С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Любовь

Благодарю вас! Вам желаю много - много добрых дней в году, чтоб счастье не кончалось, здоровье - прибавлялось, а беды - пусть обходят стороной!

Любовь

Спасибо, добрый вы человек!!!

Милота))

Да что ты? Неужели правда? Я все вижу из ЧС как ты обо мне волнуешься! И тебя с наступающим праздником, пусть тебе повезёт!

М*
Мила ***

Три дня назад проснулся и все еще не спится...?😆 😂 😄
С НАСТУПИВШИМ!!! 🎆 🍊 😆 🍊 🎆 🎆 🍊

Надежда Ляпунова

❄️🐓 🎄 ☃️ ⛄ 🐕 🍫 🥂С Новым Годом!!!🥂 🍫 🐕 ⛄ ☃️ 🎄 ❄️

Майя Петрова

Ну это вряд ли из-за меня... Но за поздравление - спасибо. Тебя тоже - с праздником! Счастья, здоровья.

Иван Петров

А мне в два часа ночи какая то тварь в дверь звонила пока вышел никого, теперь заснуть не могу

Adelya Alkenova

Хоть и не изза меня, но спасибо от лица женской половины Спрашки!😘😘😘

Adelya Alkenova

😊😊😊 Умнее некуда😂😂😂

Лариса Прокофьева

Моего мужа тоже зовут Миша и он в командировке, вы не ответили его имени п шите

Галина Гриднева

А неужели до половины третьего ты спал? раньше Нового года напился?

[[

нет... я не могу напиться ... чтобы напиться мне минимум полведра надо ...

Галина Гриднева

Откуда я знаю. может. столько и выпил?

[[

так столько не было ....🤷‍♂️ мы с друзьями перед Новым годом после бани чисто символически ...

Галина Гриднева

И даже в Ленинград не попали?

[[

Нет . По домам ... Новый год семейный праздник и его нужно отмечать дома , независимо от того есть у тебя семья или нет

[[

🤗 Спасибо !)
будь счастлива в Новом году )
🖼

Ма
Марина

🖼

[[

Спасибо , Марина !🤗
Счастья и любви тебе , и семейного благополучия в Новом году !)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Ой срочно фамилию смените))) а то скучать по вам некому будет))

Яна Шутова

ээээ понимаю что поздно, но вы уверенны что там написали?

[[

По крайней мере в тот момент был уверен

Яна Шутова

зря.... ни в чем нельзя быть уверенным)

[[

Так я ж спросонья тогда написал это ))

Яна Шутова

прежде чем писать думать надо, голова на плечах есть для этого!

Яна Шутова

нет. просто расстраивает, когда кто-то верит, а кто-то предает. с мужем живу 13 лет. но ни когда до мужа в отношения с противоположным полом не было не понимания. хочешь- давай попробуем, а нет, то чего строить из себя балерину, являясь коровой...

Татьяна Озерская

И тебя с крещением.выспишся когда праздники закончатся.

Людмила Миронычева

Да я первый раз тебя здесь вижу.... И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Тамара Гусева

🎄🎄🎄🍷🍷🍷🍷

Люда-Мила Новицкая

Нееее, я тут ни при чём!))) С Новым годом! Не грустите)))

Люда-Мила Новицкая

Да, я с телефона)

[[

Понятно ... такое с телефона может быть ....

Люда-Мила Новицкая

Наверное))

Люда-Мила Новицкая

А я только предпологаю))

Ма
Марина

именно так)) и ни как по другому))) это и есть жизнь))))

Евгения Турова

И я не спала.... Все думала о тебе... О нашей встречи...

[[

Правда ? А почему ты молчала всё это время ?

Та
Татьяна

В половине третьего, у меня ещё не в одном глазу.

[[

А что у тебя с настроением ,? Почему такое ... не бодрое ? Что-то случилось , Татьяна ?

Та
Татьяна

Просто бессонница...

Надежда Из Сибири.

Привет, и такое бывает...